Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRINDEJO73AA
Ort / BezirkAngermünde
NameAngermünde Friedhof
Adresse,
LandkreisUM
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinHidde, Hartmut *1940 +2014
Ältester GrabsteinBerthe, Marie *05.07.1869 +03.04.1839
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bracklow, Charlotte *13.08.18?? +?Falckenthal, Auguste *1833 +?
Hoffmeister, Reinhold *21.02.1881 +?Schulze, Ernst *? +?
Theil, Gerd *01.02.1940 +?,
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 580 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtKurt19311994
AmmonFritz29.03.183701.04.1920
AmmonJohanna08.05.184325.12.1918
AmmonMinna18.10.184631.01.1905
AndersonErnst03.02.186508.09.1913
ArndtEmma19071985
ArndtErnst19021992
ArndtMarie19.09.185103.09.1934
AueFriederike26.01.181509.05.1900
AueJohann28.10.181211.09.1891
AueJohannes07.03.184126.04.1891
AuligMargarete18771947
BadeHelmuth16.04.193101.02.2008
BärensprungAuguste14.01.185026.01.1935
BärensprungFriedrich21.06.183922.10.1914
BardelebenCarl23.10.189229.10.1965
BardelebenCarl20.10.186522.03.1923
Barsch-UtechtN. N.k.A.k.A.
BastowskiSiegfried16.10.193012.09.2007
BeccardMartha20.07.187615.10.1959
BeckerMargarete09.08.192020.09.1996
BeckerRobert18.08.191131.10.1988
BeehsAnna05.12.188631.12.1951
BeehsAuguste10.07.186020.08.1932
BeehsEberhard15.03.192619.02.1945
BeehsEmil11.03.186130.12.1941
BeehsPaul20.04.189215.10.1915
BehlingHedwig17.09.189213.05.1989
BehlingRobert15.08.188908.11.1963
BehmCarola12.03.196215.05.1962
BehnkeEwald04.04.188522.07.1928
BehnkeWally09.01.188920.09.1927
BellerFranziska30.09.190711.05.1994
BellerLeo14.03.190030.12.1952
BellerUrsula14.03.193503.05.2009
BendaConrad26.12.184627.01.1908
BendaHanna19.07.187120.03.1940
BerendtHans05.09.193531.12.2006
BernseeAnni02.09.189126.02.1973
BernseeGertrud26.06.190025.06.1958
BernseeHubertus17.11.191902.01.2003
BernseeRudolf27.07.191130.03.1999
BernseeWilhelm26.09.185320.08.1921
BernseeWilli09.02.188225.12.1942
BertheMarie05.07.186903.04.1839
BiermannIrmgardk.A.k.A.
BiermannJürgenk.A.k.A.
BiermannN. N.k.A.k.A.
BiermannOttok.A.k.A.
BittrichN. N.k.A.k.A.