Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRINDEJO73AA
Ort / BezirkAngermünde
NameAngermünde Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinHidde, Hartmut *1940 +2014
Ältester GrabsteinBerthe, Marie *05.07.1869 +03.04.1839
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bracklow, Charlotte *13.08.18?? +?Falckenthal, Auguste *1833 +?
Hoffmeister, Reinhold *21.02.1881 +?Schulze, Ernst *? +?
Theil, Gerd *01.02.1940 +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 580 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtKurt19311994
AmmonFritz29.03.183701.04.1920
AmmonJohanna08.05.184325.12.1918
AmmonMinna18.10.184631.01.1905
AndersonErnst03.02.186508.09.1913
ArndtEmma19071985
ArndtErnst19021992
ArndtMarie19.09.185103.09.1934
AueFriederike26.01.181509.05.1900
AueJohann28.10.181211.09.1891
AueJohannes07.03.184126.04.1891
AuligMargarete18771947
BadeHelmuth16.04.193101.02.2008
BärensprungAuguste14.01.185026.01.1935
BärensprungFriedrich21.06.183922.10.1914
BardelebenCarl23.10.189229.10.1965
BardelebenCarl20.10.186522.03.1923
Barsch-UtechtN. N.k.A.k.A.
BastowskiSiegfried16.10.193012.09.2007
BeccardMartha20.07.187615.10.1959
BeckerMargarete09.08.192020.09.1996
BeckerRobert18.08.191131.10.1988
BeehsAnna05.12.188631.12.1951
BeehsAuguste10.07.186020.08.1932
BeehsEberhard15.03.192619.02.1945
BeehsEmil11.03.186130.12.1941
BeehsPaul20.04.189215.10.1915
BehlingHedwig17.09.189213.05.1989
BehlingRobert15.08.188908.11.1963
BehmCarola12.03.196215.05.1962
BehnkeEwald04.04.188522.07.1928
BehnkeWally09.01.188920.09.1927
BellerFranziska30.09.190711.05.1994
BellerLeo14.03.190030.12.1952
BellerUrsula14.03.193503.05.2009
BendaConrad26.12.184627.01.1908
BendaHanna19.07.187120.03.1940
BerendtHans05.09.193531.12.2006
BernseeAnni02.09.189126.02.1973
BernseeGertrud26.06.190025.06.1958
BernseeHubertus17.11.191902.01.2003
BernseeRudolf27.07.191130.03.1999
BernseeWilhelm26.09.185320.08.1921
BernseeWilli09.02.188225.12.1942
BertheMarie05.07.186903.04.1839
BiermannIrmgardk.A.k.A.
BiermannJürgenk.A.k.A.
BiermannN. N.k.A.k.A.
BiermannOttok.A.k.A.
BittrichN. N.k.A.k.A.
BlewElisabeth02.12.183824.03.1929
BlockElisabeth28.01.191304.03.1990
BlockJohann12.05.191027.01.1971
BoczekErna19202000
BoczekPaul18931945
BoczekPaul-Heinz19181983
BoczekPauline18941988
BöhmMarie09.06.188804.06.1967
BöhmOskar17.07.188023.01.1947
BöhmWolfgang13.11.191930.05.1939
BölckeErnst07.01.1815k.A.
BölckeFlorentine21.02.181205.01.1882
BölckeHedwig18501922
BölckeWalter16.07.188308.05.1903
BöttigerIda05.11.189619.12.1945
BollowMargarete18801972
BorchardMeta02.02.191201.12.1982
BorchardOtto12.10.190310.06.1977
BracklowAlbert06.11.183403.12.1880
BracklowAnna29.12.193806.01.1912
BracklowCharlotte13.08.18???
BracklowElsbeth30.03.186808.05.1932
BracklowKatharina18.08.186305.01.1906
BraemerMargarete19211951
BratschJohanna14.01.190321.07.1965
BratschKurt17.01.192601.01.1915
BratschOtto02.03.190227.11.1966
BrehmeIngrid24.03.193012.05.1962
BrendelKlara12.08.190909.03.1993
BrendelOskar17.05.190309.03.1980
BudichErnst04.07.189527.02.1916
BudichOtto07.03.186525.10.1935
BudichPaul12.02.190210.01.1936
BürgerCorlinek.A.1906
BürgerWilhelm08.11.182126.07.1907
CasperAnna01.04.185325.01.1922
CasperGeorg29.07.187511.04.1914
CasperHans-Joachim15.10.19091944
CasperHerbert20.04.190812.06.1944
CasperHermann21.02.184430.09.1923
CasperOtti01.02.187407.03.1897
CasperSilvia27.07.188403.07.1952
ChristophAnna08.09.183904.03.1913
ClaveryAuguste23.12.185626.05.1921
ClaveryFritz21.05.189628.10.1913
ClaveryRichard24.02.185519.11.1931
ConradAuguste04.05.187218.09.1933
ConradRudolf24.11.185818.07.1931
ConradWilly15.06.189216.07.1918
CouvreuxAuguste27.12.184415.10.1879