GOV ID des Denkmales
Ort / BezirkAhrensfelde (bei Berlin)
NameAhrensfelde Ostkirchhof Gedenkanlage WK 2
Adresse
LandkreisBAR
Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 51 bis 68 von 68 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
SeifkeGünther13.05.193303.02.1945
SeifkeHelga08.06.194403.02.1945
SeifkeManfred04.09.193503.02.1945
SoostBruno29.05.190212.04.1944
StreudlerRobert11.03.187924.04.1945
UlbrichOtto07.11.189809.12.1943
UlkeMarie16.09.188908.07.1944
UllrichElisabeth19.08.191410.06.1944
VölkelElise27.05.189510.06.1944
VölkelLuise08.11.187110.06.1944
WeinerHeinrich25.08.192721.06.1944
WildeHans25.12.19281945
WolskiHedwig20.04.1945
WorowskiFelix1944
ZanderGerhard14.12.191103.01.1940
ZunkerEdith24.08.190818.11.1943
ZunkerElse22.03.188518.11.1943
ZunkerOtto09.09.186718.11.1943