GOV ID des Denkmales
Ort / BezirkAhrensfelde (bei Berlin)
NameAhrensfelde Denkmal WK 1
Adresse
LandkreisBAR
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 22 von 22 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BeneckeGeorg01.04.1897
BretallHeinrich09.02.188622.02.1916
BrülkeWilhelm17.11.188819.10.1915
DegenRudolf18.03.188328.04.1915
DoeberitzRudolf22.09.189506.09.1915
GrubeRichard31.01.189005.11.1915
GrubeRudolf30.01.188026.03.1916
JahnPaul21.09.189029.08.1915
KaatzAlbert03.12.188122.11.1914
KlingspohrPaul04.06.187603.04.1918
KuhnertAdolf10.01.188103.09.1918
LooffFerdinand31.12.189530.06.1916
PietschRudolf27.12.187621.04.1918
SchlichtHermann25.03.189026.04.1917
SchlichtMax01.08.189601.11.1918
SchmidtPaul27.05.189618.04.1918
SchröderRichard03.03.189502.03.1915
SchulzGustav31.01.189223.11.1914
SchweijckartFriedr.24.09.187814.06.1915
WegenerAugust12.05.187022.03.1915
WegenerGustav20.12.187617.06.1918
WolffGustav11.06.189607.05.1917