GOV ID des Denkmales
Ort / BezirkAhrensfelde (bei Berlin)
NameAhrensfelde Ostkirchhof Gedenkanlage WK 2
Adresse
LandkreisBAR
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 68 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BaganzGustav19.03.190518.11.1943
BaganzIlse04.03.190218.11.1943
BanachMarie und Bärbel03.02.1945
BanachRosemarie und Helmuth03.02.1945
BanachWolfgang30.06.193303.02.1945
BartelBerta30.08.186924.05.1944
BatschPauline07.02.187621.06.1944
BauerMax30.01.187416.06.1917
BeskeJulius22.01.186521.04.1945
BremerKurt22.12.192721.06.1944
BuchholzKarl04.07.187523.11.1943
ButschkePaul07.11.191513.06.1944
DürrAlfred01.06.188303.02.1945
EllerValerie06.03.188021.06.1944
FedersenMax20.04.19131945
FrankeWerner28.01.191824.06.1944
FreiermuthM.12.07.190703.02.1945
GehlharAdolf22.11.187924.05.1944
GollaschJoh.19.06.192721.06.1944
GrassKarla22.11.190424.11.1944
GrundOtto14.12.187503.02.1945
GruneckeOtto06.06.187?20.04.1945
HamannEmil26.11.188621.03.1916
HassKarl13.11.188120.04.1945
HeinzeHans17.06.192109.02.1945
HeiseHannelore09.05.193930.01.1944
HeiseHans-P.01.06.194130.01.1944
HerzerHeinz09.12.192721.06.1944
JanzHildegard23.11.191218.11.1943
JanzWolfgang30.06.194018.11.1943
KarpJulius10.05.189717.04.1944
KirschFrau1944
KlaussRalf-A.14.07.192721.06.1944
KochAuguste25.09.187110.06.1944
KochMargarete26.03.190210.06.1944
KochRichard20.06.187310.06.1944
KrautOtto05.12.189303.02.1945
KrügerEberhard03.12.192721.06.1944
LiefkeWilli08.07.190621.05.1944
MayholdFritz11.01.189825.04.1940
NeuberAlbert01.04.190817.03.1942
NulschKarl06.07.189226.07.1915
PolatzeckAdolf11.06.189407.05.1944
PramorHelmut03.06.1923Mrz 44
PulmHeinz24.10.19241945
ReisewitzHarry12.12.192230.04.1945
RohrKarl-Heinz05.11.192015.07.1942
SchwarzOtto27.08.187814.11.1916
SeedorfBertha25.04.1945
SeedorfMax25.04.1945