© Dietze, Klaus-Jürgen
03.10.2020


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRTERJO61OQ
Ort / BezirkAlt Herzberg (OT von Herzberg/Elster)
NameKirchof Alt Herzberg
AdresseMühlstrasse, 04916 Herzberg
LandkreisEE
Trägerevangelisch
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinBaumgarten, Emil *15.11.1880 +24.11.1935
Daten die erneut geprüft werden müssen
Koch , Elfriede *10.12.1892 +?5.12.1983Menge, Wilhelm *29.12.1917? +24.07.19??
Menge, Annemarie *21.06.1912 +23.07.????Schade, Frieda *01.02.1917 +28.09.200?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 51 bis 150 von 282 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
FriebeWalter31.05.190908.08.1986
FuchsGünter07.11.193006.05.2000
FüsselMariak.A.k.A.
GadauErna19151984
GellrichAnna18.12.191305.12.2003
GierschArtur09.11.192702.03.1980
GieseGünter01.04.192805.02.2019
GlobigAlma05.06.191421.02.1997
GlobigHerbert24.04.191406.04.1967
GorzitzeWalter19332018
HaaseElisabeth17.03.192325.02.2007
HaaseErnst10.09.191418.10.1996
HaaseFrieda11.09.192120.06.1999
HannemannMartin19051944
HeinzeBernhard02.06.193906.11.2011
HeiseAnna26.01.190423.12.1983
HelemannFrieda27.02.191304.04.1994
HelemannRudolf28.02.190912.12.1986
HentschelDieter29.07.194325.08.2000
HertelAchim19412007
HertelHeinz19412004
HetzerJohann 30.10.190631.07.1988
HetzerJosefine16.03.190913.05.1995
HöhneGerhard17.01.193823.08.1990
HomackElisabeth29.09.190812.05.1998
HomackWerner09.04.193415.01.2018
HomackWilli12.05.190709.08.1983
HornHeinz15.10.193231.07.1990
HübnerBernd19472002
HübnerJohanna19202009
IrtmannFrieda05.04.191525.02.2013
IrtmannPaul11.04.191923.07.1990
IrtmannWerner21.05,201610.12.2016
JentschWerner11.04.193105.08.2002
JeschkeGerd16.11.196514.02.1985
JesseErich19.09.190918.06.2002
JesseHildegard04.02.191714.10.2009
K.A.Anne Kathrin25.03.198729.03.1987
KabierskeHildegard28.01.191510.06.1998
KabierskeKarl19.04.191004.07.1975
KauleFrieda19091991
KauleOtto19061988
KauschmannKlaus-Dieter28.06.194920.01.2010
KertscherHilda19.07.191413.07.1993
KertscherPaul16.08.190811.07.1974
KilianBernhard31.08.192601.11.1991
KirchhöferGünter19272012
KnäseKarl18881961
KnäseMarta18911969
KnoblochHelmut19322013
KnoblochHildegard[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
KnoblochPaula31.12.190416.05.1995
Koch Elfriede10.12.1892?5.12.1983
Koch Uwe19672000
KöhlerErna23.02.191804.06.1996
KöhlerWilhelm29.02.191210.09.1962
KönigMarie17.05.188514.07.1967
KönigRichard25.05.188220.08.1965
KopenhagenGisela31.12.192306.06.2015
KopenhagenHolger19442004
KoscheGünter14.09.195324.01.1994
KoscheHildegard24.06.192431.10.2005
KoscheHorst16.08.195411.01.1988
KoscheWalter19.05.191212.06.1974
KrämerAlfreded15.07.193814.07.2015
KrauseAlwin19061987
KrauseMartha19071971
KrügerCharlotte24.03.190926.05.1977
KrügerElisabeth23.09.190713.10.1978
KrügerWilhelm02.09.190613.11.1984
KuhlIrene26.09.192325.04.2010
KuringErna26.04.190806.06.1996
KuringWalter01.01.190930.08.1979
LangeErwin22.09.191504.04.2000
LangeRené06.02.197517.10.1993
LangeUrsula16.05.192410.10.1995
LangerAnneliesek.A.k.A.
LangerGerda[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LangerWillik.A.k.A.
LehmannBodo27.04.194721.07.2009
LehmannElsa19.06.190820.01.1987
LehmannFrida19192003
LehmannN.N.k.A.k.A.
LehmannWilli19051993
LiedtkeEllik.A.k.A.
LiedtkeKarlk.A.k.A.
LieseRudolf07.ß3.192628.05.2015
LindnerElsa06.09.190812.12.1995
LindnerErich30.03.190605.01.1996
LöserSiegfried26.03.192706.06.1991
LosseErnst24.04.190212.12.1980
LosseMartha Maria27.09.190506.11.1999
LüdlkeN.N.k.A.k.A.
LukjantschukHelga23.11.192814.10.2006
LukjantschukWilly08.09.192729.08.2001
MaatzAlfred26.06.191522.07.1999
MaatzMedi21.07.195406.08.2012
MaatzPuppe97.06.192301.06.2017
MaiArno20.06.192622.10.2009
MaiOlga24.03.192228.09.2012