Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTOR1JO72FK
Ort / BezirkAlt Zeschdorf (OT von Zeschdorf)
NameAlt Zeschdorf
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinTilenius, Erna *20.08.1930 +24.03.2012
Ältester GrabsteinSchulz, Johanna *09.12.1847 +28.02.1900
Daten die erneut geprüft werden müssen
Buggisch, Heinz-Dieter *01.02.1938 +22.11.20??Greinke, Erich *nicht lesbar +nicht lesbar
Greinke, Hildegard *nicht lesbar +nicht lesbarKonetzke, Wanda *09.04.1897 +01.01.197?
Krause, Willy *?0.04.1911 +03.06.1989Kursawe, Karl Heinz *194? +2004
Mees, Helmut *1929 +nicht lesbarMelcher, Frieda *19?7 +2006
Pasche, Erna *nicht lesbar +nicht lesbarPasche, Hermann *23.09.19?? +04.07.1996
Raabe, Reinhard *28.10.1952 +11.08.200?Wischnewski, Mischel *23.07.1975 +??.02.1994


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 51 bis 100 von 161 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
HulkeElisabeth04.01.187708.02.1962
HulkeEmma[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
HulkeGustav19061992
HulkeWilhelm08.11.187622.03.1964
JägerErwin19292003
JahnFrieda19172002
JahnHelmut19141980
JanzKurt19252008
KasperschinskiChrista05.12.193413.04.2005
KasperschinskiWilli10.02.192720.05.1997
KawelkyErich13.11.190807.11.1905
KawelkyFrieda04.06.191429.05.1998
KöhnGertrud22.11.192506.04.1987
KöhnWilli13.05.192028.01.1987
KolschefskiChristian03.11.198123.10.1993
KonetzkeAnnette15.12.193917.04.2009
KonetzkeGerhard04.03.193919.05.2000
KonetzkePaul26.02.189631.12.1965
KonetzkeWanda09.04.189701.01.197?
KonetzkeWerner19332009
KrauseWilly?0.04.191103.06.1989
KreutzerAlfred19402004
KreutzerJutta19392000
KrügerN. N.k.A.k.A.
KühnGottlieb19241992
KüntzelKarl-Heinz19532008
KullsveenKatrin24.07.196624.07.1998
KupczikJanko10.09.197106.06.2011
KursaweGertrud19451991
KursaweKarl Heinz194?2004
KursaweRosmarie25.03.193729.07.2005
KursaweWalter02.08.193504.03.1992
LeipoldChristel19301993
MaguhnGustav19111985
MaguhnLuise19191999
MeesHelmut1929nicht lesbar
MelcherFrieda19?72006
MüllerRita20.07.195507.09.2007
N. N.Heino22.09.197126.05.2005
NellHans-Joachim19382009
NetzelHelmut19412005
NeubauerGünter15.07.193224.03.2006
NeumannMiranda29.05.199727.06.1997
PacheIrmgard19272005
PascheErnanicht lesbarnicht lesbar
PascheHermann23.09.19??04.07.1996
PerskiDieter19522009
PoethkeEmilie18661954
PoethkeJulius18641914
PossinHilda02.10.191930.11.1992