Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTOR1JO72FK
Ort / BezirkAlt Zeschdorf (OT von Zeschdorf)
NameAlt Zeschdorf
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinTilenius, Erna *20.08.1930 +24.03.2012
Ältester GrabsteinSchulz, Johanna *09.12.1847 +28.02.1900
Daten die erneut geprüft werden müssen
Buggisch, Heinz-Dieter *01.02.1938 +22.11.20??Greinke, Erich *nicht lesbar +nicht lesbar
Greinke, Hildegard *nicht lesbar +nicht lesbarKonetzke, Wanda *09.04.1897 +01.01.197?
Krause, Willy *?0.04.1911 +03.06.1989Kursawe, Karl Heinz *194? +2004
Mees, Helmut *1929 +nicht lesbarMelcher, Frieda *19?7 +2006
Pasche, Erna *nicht lesbar +nicht lesbarPasche, Hermann *23.09.19?? +04.07.1996
Raabe, Reinhard *28.10.1952 +11.08.200?Wischnewski, Mischel *23.07.1975 +??.02.1994


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 51 bis 150 von 161 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
HulkeElisabeth04.01.187708.02.1962
HulkeEmma1912k.A.
HulkeGustav19061992
HulkeWilhelm08.11.187622.03.1964
JägerErwin19292003
JahnFrieda19172002
JahnHelmut19141980
JanzKurt19252008
KasperschinskiChrista05.12.193413.04.2005
KasperschinskiWilli10.02.192720.05.1997
KawelkyErich13.11.190807.11.1905
KawelkyFrieda04.06.191429.05.1998
KöhnGertrud22.11.192506.04.1987
KöhnWilli13.05.192028.01.1987
KolschefskiChristian03.11.198123.10.1993
KonetzkeAnnette15.12.193917.04.2009
KonetzkeGerhard04.03.193919.05.2000
KonetzkePaul26.02.189631.12.1965
KonetzkeWanda09.04.189701.01.197?
KonetzkeWerner19332009
KrauseWilly?0.04.191103.06.1989
KreutzerAlfred19402004
KreutzerJutta19392000
KrügerN. N.k.A.k.A.
KühnGottlieb19241992
KüntzelKarl-Heinz19532008
KullsveenKatrin24.07.196624.07.1998
KupczikJanko10.09.197106.06.2011
KursaweGertrud19451991
KursaweKarl Heinz194?2004
KursaweRosmarie25.03.193729.07.2005
KursaweWalter02.08.193504.03.1992
LeipoldChristel19301993
MaguhnGustav19111985
MaguhnLuise19191999
MeesHelmut1929nicht lesbar
MelcherFrieda19?72006
MüllerRita20.07.195507.09.2007
N. N.Heino22.09.197126.05.2005
NellHans-Joachim19382009
NetzelHelmut19412005
NeubauerGünter15.07.193224.03.2006
NeumannMiranda29.05.199727.06.1997
PacheIrmgard19272005
PascheErnanicht lesbarnicht lesbar
PascheHermann23.09.19??04.07.1996
PerskiDieter19522009
PoethkeEmilie18661954
PoethkeJulius18641914
PossinHilda02.10.191930.11.1992
PossinRichard05.09.189921.07.1959
RaabeHubert17.03.192904.10.2008
RaabeReinhard28.10.195211.08.200?
RasperDietrich18.02.194922.10.2006
RasperJutta21.11.195203.01.2003
RatzlaffHerbert21.08.193112.03.2010
RexErich14.06.192129.07.1987
RexMartha26.04.192227.07.2007
RodeAdolf11.04.189801.02.1945
RodeHeinz17.09.192514.03.1944
RoperHerbert23.10.191101.08.1991
RoperMagdalena23.08.192415.03.1992
RossowWilfried24.04.195822.10.2005
RumlandHedwig16.10.187121.10.1963
RuttgeVera19382009
SchlenderHorst19512011
SchmidtAnnemarie19122000
SchnedierHedwig28.02.190518.04.1991
SchneiderPaul15.10.190310.09.1991
SchockDieter01.03.193826.03.2002
SchockRoberto25.01.195710.07.2003
SchreiberHerbert14.09.192416.03.2001
SchreiberHildegard08.06.192818.01.1981
SchubertAlfred27.05.190823.07.1985
SchubertFrieda18.12.191412.02.1994
SchulzGerhard23.12.192312.09.1983
SchulzHans Joachim27.04.193524.02.1999
SchulzJohanna09.12.184728.02.1900
SchulzMarie06.01.185916.06.1943
SchwensowErna03.12.191225.09.2000
SchwensowWilli14.09.191909.12.1971
SiepertWalterk.A.k.A.
SpartyErna19232005
TileniusErna20.08.193024.03.2012
UlbrichGertha19241993
UllrichChristian26.10.191115.05.1995
UllrichHelene26.01.191727.05.2010
UnruhSebastian11.09.198924.12.1989
VenusElke28.10.194223.03.2000
VoigtAnna29.01.192006.03.2003
VoigtEmil27.02.189601.02.1973
VoigtMaria25.06.190207.10.1980
VoigtRuth22.08.193406.08.2006
VoigtWalter22.09.192503.09.2009
WallisFred19622007
WeißRüdiger05.11.196130.07.2010
WenzelHerbert19241992
WenzelIrmgard19282006
WenzelPeter15.12.195629.08.1975
WernerAnna31.03.190711.11.1979