© Dietze, Klaus-Jürgen
14.09.2020


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO61WK
Ort / BezirkArnsdorf
NameFriedhof Arnsdorf
AdresseFriedhofsweg, 01945 Ruhland
LandkreisOSL
TrägerKommunal, Amt Ruhland
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinFörster, Elisabeth +1920
Daten die erneut geprüft werden müssen
Heyder, Karsten *22.08.1965 +?1.04.2010,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 51 bis 100 von 217 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
HesslerHerbert25.12.193709.01.2003
HeyderKarsten22.08.1965?1.04.2010
HeyderLothar29.08.193704.01.2006
HönischAdalbert19372017
HoffmannAlfred27.02.190508.01.1997
HoffmannEdith05.05.191125.06.2006
HoffmannElse12.09.192002.08.1998
HoffmannWilhelm19122009
HorchlerK.A.k.A.k.A.
JohnGünter01.04.194321.12.2002
JonackGerhard13.01.192101.02.2001
JonackHedwig23.07.192630.08.2012
JonscherEvelinek.A.k.A.
JonscherFritz19232006
JonscherHans-Joachimk.A.k.A.
JonscherRuth19292014
JurkeHans – Georg19.02.193228.09.1999
JurkeHildegard31.01.190507.12.1974
JurkeMargareta12.06.192417.07.2012
JurkeRichard17.09.190412.05.1995
JurkeRudolf08.04.193003.07.2006
K.A.Carola19652004
KerstanUdo28.07.196020.02.2001
KnullSiegfried18.04.195920.09.2017
KöhlerGerdak.A.k.A.
KrauseLothar19512015
KrauseMildak.A.k.A.
KuchlerRolf26.12.193616.06.2012
LabitzkeFriedhelm19401999
LangeDorothea19212016
LangeEwald19252002
LehmannEckhard22.08.193212.10.2006
LehmannJörg19671994
LehmannLucie Michellek.A.2001
LehmannMilda19.03.191105.04.2002
LehmannOtto13.05.190525.12.1983
LehnertErnst05.05.192210.12.2001
LieskJürgen13.12.194418.08.2014
LießkeGerda19282012
LingeK.A.k.A.k.A.
LinkeAnneliese19252014
LinkeWillyk.A.k.A.
LöscheMartin19342013
LogkRuthk.A.k.A.
MännickeElse29.12.191903.02.2009
MaueHorst29.06.193501.11.1976
MeißnerFrankk.A.k.A.
MikolajczakDietmar14.11.194103.01.2004
MirringManfred19352010
MückelIdak.A.k.A.