Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIMARJO63VM
Ort / BezirkWismar (Uckerland)
NameWismar Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinOppermann, Elli *30.03.1928 +13.05.2015
Ältester GrabsteinStegemann, Wilhelm *28.02.1838 +12.09.1897


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 51 bis 64 von 64 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
SchehlHansi31.03.191404.12.1996
SeidlerErna12.05.192616.05.2013
SeidlerHorst[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
StachJohannk.A.k.A.
StachSelmak.A.k.A.
Stegemann?12.12.183327.01.1922
StegemannJustine18.02.184326.12.1925
StegemannWilhelm28.02.183812.09.1897
StolpBen19702006
StreckerAnneliese14.02.192701.04.1978
StreckerPaul19.08.190631.01.1977
VölzkeWalter02.07.194006.01.2010
ZastrowKurt19381996
ZastrowRenate19451994