Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTORFJO62OE
Ort / BezirkAhrensdorf (OT von Nuthe-Urstromtal)
NameAhrensdorf Alter Friedhof
Adresse,
LandkreisTF
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinPrzywara, Frieda *05.08.1905 +09.02.1991
Ältester GrabsteinLehmann, Elfriede *15.05.1922 +04.07.1945
Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 51 bis 100 von 125 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
KlebitzAnna20.11.190626.12.1979
KlieschEmma19.05.189127.04.1974
KlinglerErich10.06.189523.12.1974
KlugAuguste18871968
KöppeHermann25.10.187201.01.1970
KoslowskiMaria31.12.188118.04.1958
KrauseBruno22.12.188418.05.1971
KrauseElisabeth04.07.188829.01.1972
KrellAnna16.09.190407.11.1978
KrellJakob05.04.188421.12.1978
KrügerHelene17.09.190013.05.1979
KrügerOtto16.10.188612.12.1973
KühneEwald09.05.190430.09.1983
KurzejaAnna18931967
LampkeElla13.02.189427.01.1972
LangeMinna15.08.189808.07.1975
LehmannElfriede15.05.192204.07.1945
LehmannMartha23.12.189421.09.1983
LinsdorffWilhelmine07.10.188925.07.1974
LöbelRobert15.11.188629.03.1964
LohmannKurt06.10.190925.01.1988
LüdtkeAlbertine18941972
MahlowBertha13.01.189119.04.1977
MeierKarl28.01.189404.07.1977
MögelHans-Jürgen30.08.195606.12.1983
MrosewskiMartha02.08.190418.12.1980
MrosewskiTheresia29.12.190122.08.1973
NätheErnst25.09.188528.05.1963
NahlerRosalie20.05.188329.05.1963
OrtmannKatharina12.12.193705.06.1988
PatzenhauerAlfred30.03.189717.08.1977
PatzenhauerKlara07.02.190016.02.1977
PatzlaffAnna05.02.189622.03.1976
PetriMarie01.11.190119.10.1969
PetzoldMargarete11.10.190630.07.1979
PoetschWilhelmine18.12.189916.05.1969
PrzywaraFrieda05.08.190509.02.1991
PrzywaraGustav10.03.190728.02.1983
QuastVeronika18971973
RedlichMarie21.01.188709.10.1981
ReicheMarie02.07.188630.09.1973
ReichowElse19.05.189518.07.1970
ReichowRobert03.02.189001.07.1966
ReichowWilli07.04.191529.03.1988
RölleBernhard15.02.189512.09.1974
RüdigerGertrud02.09.188103.02.1977
SchargeBerta08.09.189330.05.1969
ScheringGustav12.03.188030.12.1957
SchlickHeinz19241974
SchmidtArthur27.12.191417.02.1971