© Schwarzlose, Gerd
22.03.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTORFJO62OE
Ort / BezirkAhrensdorf (OT von Nuthe-Urstromtal)
NameAhrensdorf Alter Friedhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinPrzywara, Frieda *05.08.1905 +09.02.1991
Ältester GrabsteinLehmann, Elfriede *15.05.1922 +04.07.1945


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 101 bis 125 von 125 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
SchmidtkeRenate15.03.190130.01.1978
SchönlandHelene22.05.190922.09.1977
ScholzAnna05.09.188913.05.1969
SchraderKarin21.04.194422.12.1981
SchrötterCäcilia11.05.191004.03.1984
SchülerHeinrich08.07.191223.09.1978
SchulzBertha18.11.188509.09.1968
SchulzKurt21.12.192921.04.1974
SeeligerOtto29.11.189001.04.1970
SegelHildegard26.11.190230.10.1969
SeidelErnst19.12.188923.03.1973
SprengerWilli04.03.190202.09.1973
StabenowJohanna24.06.188705.12.1970
StengelEmma190324.05.1973
StregeIda18851972
SümnickAnna05.05.1897k.A.
SümnikAnna05.05.189728.03.1989
TrautmannAdolf28.08.189407.04.1980
TriegelKäthe07.03.190719.05.1976
UngerFrieda13.04.189526.11.1971
VesterAlfred10.10.188513.01.1977
WeicheAnna18971967
WenzelOtto24.03.189405.06.1976
WieselerJohanna13.01.190227.09.1977
WulleElisabeth11.02.188319.12.1983