© Dietze, Klaus-Jürgen
03.10.2020


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRTERJO61OQ
Ort / BezirkAlt Herzberg (OT von Herzberg/Elster)
NameKirchof Alt Herzberg
AdresseMühlstrasse, 04916 Herzberg
LandkreisEE
Trägerevangelisch
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinBaumgarten, Emil *15.11.1880 +24.11.1935
Daten die erneut geprüft werden müssen
Koch , Elfriede *10.12.1892 +?5.12.1983Menge, Wilhelm *29.12.1917? +24.07.19??
Menge, Annemarie *21.06.1912 +23.07.????Schade, Frieda *01.02.1917 +28.09.200?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 282 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AndreasMartha19051992
AndreasOtto19041991
AntlAdolf18.07.190509.06.1993
AntlHedwig03.02.192406.02.2017
BärtichArnold16.11.193218.11.1998
BärtichHildegard15.11.193305.11.2017
BarthHelmutk.A.k.A.
BartlAloisia24.10.190812.01.2000
BartschMargarete14.11.190504.08.1976
BartschRudolf29.06.199822.03.1986
BauerHerbert21.05.192513.11.1992
BauerUrsula13.09.192609.02.2001
BaumgartenEmil15.11.188024.11.1935
BaumgartenErna28.11.190421.07.1989
BeckerHildegard19211957
BenkerMarianne01.09.193510.09.1984
BlöchleMartin06.02.195317.12.1998
BlüthgenFrieda01.03.190407.02.1993
BlüthgenFriedhelm18.12.193026.08.2002
BlüthgenWilhelm12.05.190111.08.1984
BocheEdith20.04.192212.07.1998
BocheHelmut13.01.191405.05.1996
BoldwanBrigitte09.05.194921.01.2011
BommelGünter14.03.192522.05.1981
BommelLisbeth21.08.192514.10.2003
BorsdorfKerstin27.12.196323.06.2018
BrachwitzElfriede31.07.193619.02.2007
BrandtN.N.k.A.k.A.
BreitensteinN.N.k.A.k.A.
ClaussenMinna08.02.190728.02.1994
CorneliusDetlef08.03.196013.11.2001
DelaterHerta19232014
DeschkeAnna12.11.190407.02.1988
DeschkePaul29.11.189511.12.1963
DoilAnny15.03.190816.12.2000
DoilWilly21.10.190220.09.1977
DrasdoAnna28.09.188709.04.1953
DrasdoPaul28.03.188220.04.1966
DrößlerElse19041983
DrößlerRoland02.04.196016.11.2015
DrößlerWerner19291995
EdlichGerta19212009
ErnstHerrmann19181987
ErnstHerta19142009
EulitzEmma07.03.190322.05.2001
EulitzHans-Günter25.08.194003.07.2015
EulitzWalter18.12.190226.11.1990
FarkasAnna10.03.191421.06.1996
FarkasKarin21.07.194126.12.2014
FriebeElisabeth26.06.191403.02.1995
FriebeWalter31.05.190908.08.1986
FuchsGünter07.11.193006.05.2000
FüsselMariak.A.k.A.
GadauErna19151984
GellrichAnna18.12.191305.12.2003
GierschArtur09.11.192702.03.1980
GieseGünter01.04.192805.02.2019
GlobigAlma05.06.191421.02.1997
GlobigHerbert24.04.191406.04.1967
GorzitzeWalter19332018
HaaseElisabeth17.03.192325.02.2007
HaaseErnst10.09.191418.10.1996
HaaseFrieda11.09.192120.06.1999
HannemannMartin19051944
HeinzeBernhard02.06.193906.11.2011
HeiseAnna26.01.190423.12.1983
HelemannFrieda27.02.191304.04.1994
HelemannRudolf28.02.190912.12.1986
HentschelDieter29.07.194325.08.2000
HertelAchim19412007
HertelHeinz19412004
HetzerJohann 30.10.190631.07.1988
HetzerJosefine16.03.190913.05.1995
HöhneGerhard17.01.193823.08.1990
HomackElisabeth29.09.190812.05.1998
HomackWerner09.04.193415.01.2018
HomackWilli12.05.190709.08.1983
HornHeinz15.10.193231.07.1990
HübnerBernd19472002
HübnerJohanna19202009
IrtmannFrieda05.04.191525.02.2013
IrtmannPaul11.04.191923.07.1990
IrtmannWerner21.05,201610.12.2016
JentschWerner11.04.193105.08.2002
JeschkeGerd16.11.196514.02.1985
JesseErich19.09.190918.06.2002
JesseHildegard04.02.191714.10.2009
K.A.Anne Kathrin25.03.198729.03.1987
KabierskeHildegard28.01.191510.06.1998
KabierskeKarl19.04.191004.07.1975
KauleFrieda19091991
KauleOtto19061988
KauschmannKlaus-Dieter28.06.194920.01.2010
KertscherHilda19.07.191413.07.1993
KertscherPaul16.08.190811.07.1974
KilianBernhard31.08.192601.11.1991
KirchhöferGünter19272012
KnäseKarl18881961
KnäseMarta18911969
KnoblochHelmut19322013