© Dietze, Klaus-Jürgen
03.10.2020


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRTERJO61OQ
Ort / BezirkAlt Herzberg (OT von Herzberg/Elster)
NameKirchof Alt Herzberg
AdresseMühlstrasse, 04916 Herzberg
LandkreisEE
Trägerevangelisch
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinBaumgarten, Emil *15.11.1880 +24.11.1935
Daten die erneut geprüft werden müssen
Koch , Elfriede *10.12.1892 +?5.12.1983Menge, Wilhelm *29.12.1917? +24.07.19??
Menge, Annemarie *21.06.1912 +23.07.????Schade, Frieda *01.02.1917 +28.09.200?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 280 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AndreasMartha19051992
AndreasOtto19041991
AntlAdolf18.07.190509.06.1993
AntlHedwig03.02.192406.02.2017
BärtichArnold16.11.193218.11.1998
BärtichHildegard15.11.193305.11.2017
BarthHelmutk.A.k.A.
BartlAloisia24.10.190812.01.2000
BartschMargarete14.11.190504.08.1976
BartschRudolf29.06.199822.03.1986
BauerHerbert21.05.192513.11.1992
BauerUrsula13.09.192609.02.2001
BaumgartenEmil15.11.188024.11.1935
BaumgartenErna28.11.190421.07.1989
BeckerHildegard19211957
BenkerMarianne01.09.193510.09.1984
BlöchleMartin06.02.195317.12.1998
BlüthgenFrieda01.03.190407.02.1993
BlüthgenFriedhelm18.12.193026.08.2002
BlüthgenWilhelm12.05.190111.08.1984
BocheEdith20.04.192212.07.1998
BocheHelmut13.01.191405.05.1996
BoldwanBrigitte09.05.194921.01.2011
BommelGünter14.03.192522.05.1981
BommelLisbeth21.08.192514.10.2003
BorsdorfKerstin27.12.196323.06.2018
BrachwitzElfriede31.07.193619.02.2007
BrandtN.N.k.A.k.A.
BreitensteinN.N.k.A.k.A.
ClaussenMinna08.02.190728.02.1994
CorneliusDetlef08.03.196013.11.2001
DelaterHerta19232014
DeschkeAnna12.11.190407.02.1988
DeschkePaul29.11.189511.12.1963
DoilAnny15.03.190816.12.2000
DoilWilly21.10.190220.09.1977
DrasdoAnna28.09.188709.04.1953
DrasdoPaul28.03.188220.04.1966
DrößlerElse19041983
DrößlerRoland02.04.196016.11.2015
DrößlerWerner19291995
EdlichGerta19212009
ErnstHerrmann19181987
ErnstHerta19142009
EulitzEmma07.03.190322.05.2001
EulitzHans-Günter25.08.194003.07.2015
EulitzWalter18.12.190226.11.1990
FarkasAnna10.03.191421.06.1996
FarkasKarin21.07.194126.12.2014
FriebeElisabeth26.06.191403.02.1995