© Schwarzlose, Gerd
13.02.2014


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIITZJO62GD
Ort / BezirkLübnitz (OT von Belzig)
NameLübnitz Friedhof
AdresseWeitzgrunder Allee 2a,
LandkreisPM
Jüngster GrabsteinHaack, Erwin *08.04.1932 +11.09.2004
Ältester GrabsteinZiehm, Hans *02.06.1922 +12.05.1944
Daten die erneut geprüft werden müssen
Hoffmann, Helmut *15.03.1942 +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 60 von 60 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BohneHedwig09.01.193728.05.1997
BohneWalter12.09.193920.03.1994
BorgwaldKarl28.02.190526.05.1961
BulitzAdolina06.01.191230.11.1995
BulitzEmil12.10.190808.04.1995
BulizLena193109.02.2004
BulizWaldemar10.07.193107.07.1994
BundschuhElse05.06.191802.12.1996
CielekKasimir10.11.192809.02.2000
CielekStanislaus11.08.192318.05.1996
EmmertAugust14.06.192120.05.1988
EmmertErna19.06.192731.10.1993
EmmertGertrud13.01.193018.03.1990
FischerHermann10.02.192730.08.1992
FischerRenate01.12.193519.05.1992
GrazNikolai18.08.193920.09.1999
GrebeElfriede30.09.190712.12.1998
GrebePaul19.12.190923.06.1989
HaackErwin08.04.193211.09.2004
HaackHartmut28.02.195524.01.2000
HaackMinna11.05.190604.07.1992
HaackOliver19.07.196230.05.1987
HennigClaudiak.A.k.A.
HennigHermann23.03.188418.03.1968
HennigMinna11.12.188517.09.1962
HerrmannMartha28.01.190504.12.1981
HoffmannBernhard11.11.195704.11.1995
HoffmannHelmut[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
JöchenGünther01.12.193506.09.1994
LauEnrico15.06.199518.06.1995
LauHerbert21.02.193618.12.1982
LeisegangEmma03.05.189721.01.1949
LeisegangRichard10.09.189323.10.1983
Lochow, v.Ilse-Renate01.09.191209.02.1997
LutzeReinhold09.07.191227.06.1987
MantheyIlse29.10.193618.08.1994
MüllerErna08.08.193014.07.1974
NeubertFrieda13.10.191403.08.1996
NeubertMarie27.08.188329.03.1969
NowakKarl-Heinz31.03.194315.07.2003
PflugPaul05.04.192308.11.1997
RomanusLuise09.12.190917.02.1994
SchmidtGünther04.05.193616.05.1998
SchmidtLotte12.05.193015.09.2002
SchröderHermine19.04.190215.02.1960
SchröderWilhelm23.05.189528.03.1970
SchüttGünther02.09.193928.05.2004
SchulzeAlbert31.08.190415.10.1987
SchulzeAlma01.06.191222.04.1992
SchulzeEmma08.12.191630.08.1990
SchulzeFriedrich15.11.190330.07.1977
SchulzeHermann13.05.190115.01.1983
SchulzeKlara20.07.191503.03.1998
SchwarzMartin19.11.193724.05.2002
SiniatkinMichail20.08.193510.12.2001
ZieglerErika29.03.193214.02.2002
ZieglerThomas07.07.197118.05.2001
ZiehmHans02.06.192212.05.1944
ZurekAndreas25.09.190224.11.1986
ZurekMaria27.01.190224.07.1990