Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesWALLDEJO62XG
Ort / BezirkReichenwalde
NameReichenwalde Waldfriedhof
LandkreisLOS
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinRoggisch, Ingrid *21.10.1957 +09.01.1997
Ältester GrabsteinSchulze, Friedrich *30.11.1842 +14.10.1909
Daten die erneut geprüft werden müssen
Roggisch, Johanna *07.09.1906 +06.11.198?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 23 von 23 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BaschinElise22.09.190018.08.1986
BaschinPaul22.11.189416.01.1977
BauerAmalie10.07.188101.05.1945
BauerGustav04.03.187017.12.1935
FischerEmma30.04.189802.07.1934
JaenkeAgnes03.05.190522.02.1982
JaenkeElsbeth21.02.190828.05.1987
JaenkeGeschwisterk.A.k.A.
JaenkeIrmgard07.06.190923.11.1989
JaenkeMariek.A.k.A.
JaenkeMaxk.A.k.A.
KulischEmma10.04.190423.12.1953
PerlitzGertrud29.12.191431.03.1959
RoggischAuguste11.01.187521.05.1937
RoggischIngrid21.10.195709.01.1997
RoggischJohanna07.09.190606.11.198?
RoggischMax17.10.190407.08.1933
RoggischOswald20.09.190005.1974
RoggischWilhelm06.03.186018.09.1921
RoggischWilhelm20.03.192725.11.1986
SchulzeFriedrich30.11.184214.10.1909
ZwieblerElisabeth20.05.1876k.A.
ZwieblerReinhold21.08.187719.11.1955