ID des FriedhofesFRIOLMJO72BH
Ort / BezirkAlt Golm (Ortsteil von Rietz-Neuendorf)
NameAlt Golm Friedhof
Adresse,
LandkreisLOS
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 45 von 45 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BachmannChristina27.11.182523.04.1916
BillertJohanna13.08.190330.09.1982
BillertOtto18.01.190303.10.1980
GarmatterGertrud17.06.191206.02.1991
GarmatterPaulk.A.k.A.
GnädigMathilde08.12.184819.07.1912
GnädigPaul10.02.187919.08.1945
GrabertMartha26.08.188707.03.1931
GrabertRichard18.09.188315.10.1935
HaaseElisabeth16.10.187617.01.1968
HaaseErnestine17.06.187012.09.1971
HaaseFriedrich14.03.186416.04.1938
HaaseGotthilf09.07.187312.04.1950
HaaseHedwig29.09.186809.02.1937
HaaseHelene13.01.189716.02.1988
HaaseRichard30.04.187122.04.1955
HarnischMinna05.03.189728.07.1974
HecknerMartha14.03.190101.01.1978
JesorkaAnna19021999
JesorkaRichard19041954
KarrasRobert25.07.188320.11.1938
KarrasWanda15.12.189118.03.1969
KoschmiedaAgnesk.A.k.A.
KranewitzAnna02.09.187819.12.1951
KranewitzKarl18.08.187123.01.1952
Kulskeohnek.A.k.A.
LabuddaArno10.09.192821.12.1985
LangstädtlerMargarete18.09.189620.12.1958
MewesErich28.12.190521.01.1973
MewesErichk.A.k.A.
MewesFriedak.A.k.A.
MewesMarta05.11.190521.07.1958
MewesOtto10.10.188217.01.1954
MewesPauline08.01.188426.11.1945
RinghardAnna19001975
RinghardFranz18921969
SchiffmannAugust02.05.186204.10.1929
SchulzeElisabeth27.10.193524.07.1940
SeeligErna05.02.190205.10.1984
SeeligHerbert21.01.190524.04.1945
WeberKäte08.12.191628.12.1916
WehlanPaul09.05.184922.07.1930
WieseAuguste10.09.184116.09.1917
WieseFerdinand11.11.183430.07.1917
WorkertHedwig15.05.190529.08.1980