Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIERGJO72BL
Ort / BezirkMüncheberg
NameMüncheberg Friedhof
AdresseFrankfurter Chaussee 1,
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinKrause, Marie *12.09.1915 +01.12.1999
Ältester GrabsteinSahiele, Christ. *18.01.1804 +28.08.1877
Daten die erneut geprüft werden müssen
Fellmann, *??.04.1859 +20.05.1930Gädicke, Johanna *21.??.1848 +19.02.1917
Jahn, Richard *11.06.1893 +23.03.196?Moritz, Martha *1896 +19??
Prentkowski, Franz *14.09.1904 +09.07.198?Saarmann, Rudi *23.03.1920 +16.10:19??
Sagetonsky, Caroline *02.03.???? +10.04.1909Sauer, Heinrich *28.04.????
Sauer, Berta *??.03.1849Schoppe, Friedrich *09.10.1851 +??.03.1932
Stabenow, Auguste Anna *18.12.1882 +??.03.1932,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 140 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AhlbergAuguste11.11.184804.08.1932
AhlbergEmilie13.03.185527.04.1917
AhlbergKarl12.12.185015.02.1917
AßmußC.08.05.180115.12.1877
AßmußFriedrike16.02.180305.12.1877
BarthelOtto17.07.185813.05.1941
BaschinAnna08.01.188312.07.1921
BaschinHermann01.10.185018.01.1928
BaschinWilhelmine04.01.185414.08.1919
BehnischBirgit29.08.194121.07.1945
BehnischDieter29.01.193809.09.1940
BergHermann03.09.188201.04.1947
BergerKarl31.05.186013.02.1909
BerkowskyUrsula03.10.194113.06.1965
Bock ?Anna 28.12.186202.12.1933
BuchholzErich24.10.190225.04.1922
BuggeSusanne27.08.184910.03.1931
DammGottlob27.06.182522.07.1879
DobrunzAuguste08.09.186410.11.1933
DobrunzMarta23.12.189914.12.1922
DorstGertud05.02.190705.09.1917
EichwaldFranz07.04.189121.06.1929
Eick18751920
Fellmann??.04.185920.05.1930
FischerFrieda08.01.190830.12.1922
FliegenschmidtCarl31.03.184326.02.1907
FliegenschmidtMarie02.08.185516.12.1936
GädickeJohanna21.??.184819.02.1917
GebertAugust30.10.187413.10.1942
GebertOtto01.03.192004.03.1943
GrameMartina02.07.193501.01.1947
GrimmWilhelm20.04.185820.02.1934
HeidekrügerAdolf01.02.190526.09.1921
HeinJulius02.02.191003.12.1968
HilpertBruno27.06.189707.08.1954
HilpertLuise14.07.186619.02.1920
HöhneFriederike23.03.183920.11.1905
JahnRichard11.06.189323.03.196?
JordyLouise03.07.183605.02.1923
JosephHermann04.11.187507.07.1959
JosephMarie07.11.184717.06.1921
JosephMarie07.12.187519.01.1965
KaskeEberhard06.05.193015.01.1935
KlietzElisabeth30.01.186729.04.1944
KlietzGeorg08.12.186312.11.1917
KlötzerHermann11.01.192315.12.1944
KochReinhold20.11.186117.08.1942
KornSophiek.A.k.A.
KrauseMarie12.09.191501.12.1999
KremmingHorst[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]