Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTOR1JO72FK
Ort / BezirkAlt Zeschdorf (OT von Zeschdorf)
NameAlt Zeschdorf
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinTilenius, Erna *20.08.1930 +24.03.2012
Ältester GrabsteinSchulz, Johanna *09.12.1847 +28.02.1900
Daten die erneut geprüft werden müssen
Buggisch, Heinz-Dieter *01.02.1938 +22.11.20??Greinke, Erich *nicht lesbar +nicht lesbar
Greinke, Hildegard *nicht lesbar +nicht lesbarKonetzke, Wanda *09.04.1897 +01.01.197?
Krause, Willy *?0.04.1911 +03.06.1989Kursawe, Karl Heinz *194? +2004
Mees, Helmut *1929 +nicht lesbarMelcher, Frieda *19?7 +2006
Pasche, Erna *nicht lesbar +nicht lesbarPasche, Hermann *23.09.19?? +04.07.1996
Raabe, Reinhard *28.10.1952 +11.08.200?Wischnewski, Mischel *23.07.1975 +??.02.1994


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 161 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
B .. ?Wilhelmine18891981
BabstElisabeth18.03.191230.04.1992
BalkeKlaus Dieter03.08.194222.02.1997
BeckerAlfons24.12.193118.01.2007
BethkeAnna25.08.191713.05.2007
BethkeHelmut24.12.191326.01.1992
BeutlerMaria28.09.190710.06.1989
BeutlerPaul11.02.189720.10.1957
BienekBernd19612007
BirkholzAnna08.03.188313.07.1941
BirkholzEmil03.04.1874k.A.
BirkholzErich18.07.191110.10.1994
BirkholzGretchen19201992
BirkholzHelene18971968
BirkholzKurth19221997
BirkholzOlga29.06.191430.06.1984
BirkholzOtto18961945
BögeAnna28.11.192012.10.1984
BögeHans06.01.19391993
BuggischElisabeth30.01.191529.10.2007
BuggischErich29.09.190929.01.1999
BuggischHeinz-Dieter01.02.193822.11.20??
CalliebeClaudia27.06.197914.04.1998
CeglarekSarah07.12.19392004
DapozHerbert19372003
DapozMeta19111997
DomkeGünter22.08.192413.07.1999
DrieseHerta27.01.191603.02.1998
DrieseWilli28.10.191514.05.1986
FeigeHerta11.04.192503.04.1993
FeigeWalter07.06.193009.09.2008
FrankeBernhard19391996
FrickeN. N.k.A.k.A.
FriedrichRudi08.12.195215.12.2005
GerlachN.N.k.A.k.A.
GerloffPeter04.01.195026.02.2003
GornyHedwig22.08.190822.03.1977
GornyJosef24.09.190103.11.1985
GreinkeErichnicht lesbarnicht lesbar
GreinkeHildegardnicht lesbarnicht lesbar
GroddeWerner19251984
GroddeWolfgang19512005
GrumbdKarsten19642004
GrundmannHagen04.05.196707.09.1989
GutscheHerbert14.10.191001.04.1992
GutscheLina03.11.191003.09.2000
HänschelKäte19091989
HerfertSiegfried19322001
HochtrittSiegfried04.04.193828.04.2007
HöhneN.N.k.A.k.A.
HulkeElisabeth04.01.187708.02.1962
HulkeEmma1912k.A.
HulkeGustav19061992
HulkeWilhelm08.11.187622.03.1964
JägerErwin19292003
JahnFrieda19172002
JahnHelmut19141980
JanzKurt19252008
KasperschinskiChrista05.12.193413.04.2005
KasperschinskiWilli10.02.192720.05.1997
KawelkyErich13.11.190807.11.1905
KawelkyFrieda04.06.191429.05.1998
KöhnGertrud22.11.192506.04.1987
KöhnWilli13.05.192028.01.1987
KolschefskiChristian03.11.198123.10.1993
KonetzkeAnnette15.12.193917.04.2009
KonetzkeGerhard04.03.193919.05.2000
KonetzkePaul26.02.189631.12.1965
KonetzkeWanda09.04.189701.01.197?
KonetzkeWerner19332009
KrauseWilly?0.04.191103.06.1989
KreutzerAlfred19402004
KreutzerJutta19392000
KrügerN. N.k.A.k.A.
KühnGottlieb19241992
KüntzelKarl-Heinz19532008
KullsveenKatrin24.07.196624.07.1998
KupczikJanko10.09.197106.06.2011
KursaweGertrud19451991
KursaweKarl Heinz194?2004
KursaweRosmarie25.03.193729.07.2005
KursaweWalter02.08.193504.03.1992
LeipoldChristel19301993
MaguhnGustav19111985
MaguhnLuise19191999
MeesHelmut1929nicht lesbar
MelcherFrieda19?72006
MüllerRita20.07.195507.09.2007
N. N.Heino22.09.197126.05.2005
NellHans-Joachim19382009
NetzelHelmut19412005
NeubauerGünter15.07.193224.03.2006
NeumannMiranda29.05.199727.06.1997
PacheIrmgard19272005
PascheErnanicht lesbarnicht lesbar
PascheHermann23.09.19??04.07.1996
PerskiDieter19522009
PoethkeEmilie18661954
PoethkeJulius18641914
PossinHilda02.10.191930.11.1992