Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTOR1JO72FK
Ort / BezirkAlt Zeschdorf (OT von Zeschdorf)
NameAlt Zeschdorf
Adresse,
LandkreisMOL
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinTilenius, Erna *20.08.1930 +24.03.2012
Ältester GrabsteinSchulz, Johanna *09.12.1847 +28.02.1900
Daten die erneut geprüft werden müssen
Buggisch, Heinz-Dieter *01.02.1938 +22.11.20??Greinke, Erich *nicht lesbar +nicht lesbar
Greinke, Hildegard *nicht lesbar +nicht lesbarKonetzke, Wanda *09.04.1897 +01.01.197?
Krause, Willy *?0.04.1911 +03.06.1989Kursawe, Karl Heinz *194? +2004
Mees, Helmut *1929 +nicht lesbarMelcher, Frieda *19?7 +2006
Pasche, Erna *nicht lesbar +nicht lesbarPasche, Hermann *23.09.19?? +04.07.1996
Raabe, Reinhard *28.10.1952 +11.08.200?Wischnewski, Mischel *23.07.1975 +??.02.1994
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 161 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
B .. ?Wilhelmine18891981
BabstElisabeth18.03.191230.04.1992
BalkeKlaus Dieter03.08.194222.02.1997
BeckerAlfons24.12.193118.01.2007
BethkeAnna25.08.191713.05.2007
BethkeHelmut24.12.191326.01.1992
BeutlerMaria28.09.190710.06.1989
BeutlerPaul11.02.189720.10.1957
BienekBernd19612007
BirkholzAnna08.03.188313.07.1941
BirkholzEmil03.04.1874k.A.
BirkholzErich18.07.191110.10.1994
BirkholzGretchen19201992
BirkholzHelene18971968
BirkholzKurth19221997
BirkholzOlga29.06.191430.06.1984
BirkholzOtto18961945
BögeAnna28.11.192012.10.1984
BögeHans06.01.19391993
BuggischElisabeth30.01.191529.10.2007
BuggischErich29.09.190929.01.1999
BuggischHeinz-Dieter01.02.193822.11.20??
CalliebeClaudia27.06.197914.04.1998
CeglarekSarah07.12.19392004
DapozHerbert19372003
DapozMeta19111997
DomkeGünter22.08.192413.07.1999
DrieseHerta27.01.191603.02.1998
DrieseWilli28.10.191514.05.1986
FeigeHerta11.04.192503.04.1993
FeigeWalter07.06.193009.09.2008
FrankeBernhard19391996
FrickeN. N.k.A.k.A.
FriedrichRudi08.12.195215.12.2005
GerlachN.N.k.A.k.A.
GerloffPeter04.01.195026.02.2003
GornyHedwig22.08.190822.03.1977
GornyJosef24.09.190103.11.1985
GreinkeErichnicht lesbarnicht lesbar
GreinkeHildegardnicht lesbarnicht lesbar
GroddeWerner19251984
GroddeWolfgang19512005
GrumbdKarsten19642004
GrundmannHagen04.05.196707.09.1989
GutscheHerbert14.10.191001.04.1992
GutscheLina03.11.191003.09.2000
HänschelKäte19091989
HerfertSiegfried19322001
HochtrittSiegfried04.04.193828.04.2007
HöhneN.N.k.A.k.A.