© Dietze, Klaus-Jürgen
28.10.2022


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des Friedhofes
Ort / BezirkArnsnesta (OT von Herzberg / Elster)
NameFriedhof Arnsnesta
LandkreisEE
Trägerstädtisch
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinGroße, Katrin *30.09.1966 +28.01.1967
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 62 von 62 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BlüthgenHenry17.06.196801.12.1996
BlüthgenMaria02.11.190614.10.1982
BlüthgenMartin18.03.190107.08.1970
BocheElfriede01.01.193425.12.2003
BocheFrieda04.10.191324.03.2002
BocheFriedel03.10.192211.04.1988
BocheRichard21.01.191506.06.1994
ChristophHelmut11.08.193314.11.2016
DornCornelia01.03.197219.01.2009
DornEwald08.03.193720.06.2000
DornHannelore16.07.104413.02.2016
EschrichChrista28.12.193407.12.1990
FritzHelene20.12.192322.06.2018
FritzOtto11.01.192024.03.1988
GroßeKatrin30.09.196628.01.1967
GroßeOtti21.04.193426.05.2017
HellerCäcilie22.02.193118.02.2018
HellerJosef13.10.193004.01.2009
HoffmannAlfred19272011
JirschikFranz19091992
JirschikMarie19101994
KneiphofHans19392018
KornellSylke18.04.196523.03.2002
KretzschmarHans29.08.192901.01.2012
KretzschmarHelga01.09.193417.03.2016
KrügerMargarete17.03.192913.10.2016
KrügerSiegfried21.09.192525.11.1992
KühneDiana19802010
KupperHans-Uwe17.04.195722.01.2013
KuringHelene09.04.192923.01.2019
KuringWilli20.02.192006.06.1987
LießErika21.12.192129.10.1996
LießReinhard03.09.192602.02.2016
LinkeJutta11.11.195110.08.1970
LinkeWerner10.12.193811.12.2008
MüllerLonny27.01.192810.03.2012
MüllerWerner03.10.192804.03.1997
PreetzFlorentine23.07.200705.09.2007
PrymusalaPaula28.11.191424.05.2008
RennertMartha05.11.190422.01.1991
RexAndrea[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
RichterHorst11.04.193007.05.2007
RöhrbornKurt05.08.192522.10.2009
RöhrbornRosemarie[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
RoepkeHerbert04.09.191919.05.1976
RoepkeIlse06.07.192118.06.2007
SachseElfriede25.12.192229.09.2005
SachseWerner14.03.192702.10.2004
SchillingerFrank20.10.193007.10.2003
SchillingerHildegard09.01.193204.06.2016
SchmidtHeinz25.03.194022.12.2014
SchneiderEmmi27.04.192213.11.2016
SchwarzRegina01.11.193911.10.2014
SpeckElisabethk.A.19.11.1993
SpeckGerhard06.07.191001.09.1971
SuskeJosef19021987
SuskeMarie18991980
SuskeStefanie21.12.192812.09.2012
VoigtErika05.01.194105.04.2009
VoigtWilly18.01.193818.06.1997
WalterDetlef03.04.196712.05.1993
ZumpeJürgen[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]