© Rohde, Martina
24.02.2007


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIERGJO62UN
Ort / BezirkAltlandsberg
NameAltlandsberg Friedhof
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinAffeldt, Heinz *14.11.1928 +14.01.2003
Ältester GrabsteinPiejde, Theodor *22.05.1898 +22.03.1876
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bredereck, Elisabeth *10.09.1898 +02.04.190?Griesbach, Martha *15.08.1886 +21.03.19??
Schmaltz, Ida *06.05.1865? +1956?Sentzke, Margarethe *19.10.1899 +30.03.????
Thieme, August *???? +????,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 106 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AffeldtGustav15.07.189702.08.1971
AffeldtHeinz14.11.192814.01.2003
AffeldtKlara28.01.190015.01.1989
BeatorEmma20.08.190822.02.1991
BeatorWilhelm20.08.190518.11.1975
BraedickowAuguste06.04.184725.03.1925
BraedickowCarl25.08.183012.04.1904
BraedickowRudolf11.04.183712.03.1916
BredereckElisabeth10.09.189802.04.190?
EbbmeyerAnna10.10.185823.11.1952
EbbmeyerHermann30.07.185305.05.1926
EbbmeyerKarl09.06.188925.10.1914
ErnstAuguste31.07.187409.07.1942
ErnstRobert11.02.186917.12.1941
FedtkeEheleutek.A.k.A.
FischerGerhard04.01.192309.01.1943
FischerMinna22.02.189614.06.1955
FischerWerner21.02.188901.05.1905
FleischerRichard31.05.188926.02.1915
GlaeskeHeinz01.01.193506.03.1998
GlaeskeMarie23.12.189125.10.1963
GlaeskeReinhold13.01.188906.01.1973
GollmeMaria01.01.190110.06.1946
GollmeRichard25.09.189619.04.1976
GriesbachMartha15.08.188621.03.19??
GriesbachPaul05.05.188113.01.1955
HarteltAlfons19.04.190909.08.1993
HarteltIngeborg21.04.191406.02.1956
HasenpuschErna08.05.1912k.A.
HasenpuschHerbert27.06.190915.09.1973
HeinickeHermann02.11.187317.09.1958
HeinickeMarie20.10.187911.10.1959
HußGustav20.10.184327.02.1910
HußHelene24.03.187326.08.1922
HußHulda08.09.184323.04.1933
HußPaul02.06.191114.04.1945
KennewegHulda06.09.187508.02.1944
KennewegPaul31.01.187101.07.1937
KlüsenerWilhelmine29.10.184519.09.1928
KnapeJulius10.11.186517.07.1915
KnapeMargarete22.10.187431.10.1945
KörperFrieda18.02.189516.03.1982
KörperPaul25.05.189505.08.1979
LüdkeArtur22.08.189120.04.1945
LüdkeDieter28.03.193920.04.1945
LüdkeDora23.03.190320.04.1945
LüdkeHelga25.11.192520.04.1945
MagdeburgWilhelm25.07.193619.11.1998
MüllerGertrud21.10.188607.08.1954
MüllerRichard13.05.188418.02.1942
MuthEmil03.02.189631.03.1969
MuthLuise25.01.191004.04.1999
NiedrichArthur07.02.189014.09.1974
NiedrichFritz17.10.185921.09.1912
NiedrichHermine27.02.189806.06.1927
NiedrichJustine01.01.185804.10.1935
NiedrichMargarete30.05.190506.05.1975
PawlickiMichael-L.30.05.190920.11.1987
PickartJosef01.01.190913.11.1985
PickartMaria[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
PiejdeAmanda11.03.190721.12.1948
PiejdeErwin06.11.192813.06.1964
PiejdeHelene13.03.191022.06.1983
PiejdeTheodor22.05.189822.03.1876
RaaschMargarete26.02.18991951
RamlowFritz23.08.189203.05.1983
RamlowLaura25.05.188828.05.1965
RauterHans27.09.187626.05.1958
RauterJoachim19511992
RauterMinna23.02.188318.04.1953
RauterWilli19121972
RuschEmma03.11.188314.09.1970
RuschKarl31.10.188113.02.1923
SchmaltzHenning18851898
SchmaltzIda06.05.1865?1956?
SchmaltzKonrad18851898
SchmaltzMargarethe18851898
SchmaltzReinhold26.08.186004.08.1945
SchmaltzWerner18851898
SchmidtGertrud29.04.190704.04.1982
SchmidtWilhelm01.01.1905k.A.
SchulzMartha23.11.190613.03.1981
SchulzWalter14.11.189325.11.1958
SchulzeAlbert08.12.186615.07.1931
SchulzeHildegard23.11.189510.03.1918
SchulzeLydia12.06.190404.10.1988
SchulzeMarie24.06.187006.01.1960
SchulzeMax19.09.190104.09.1979
SentzkeEmma27.08.186712.01.1949
SentzkeGustav08.12.183521.02.1909
SentzkeMargarethe19.10.189930.03.????
SentzkeMinna16.12.184114.08.1918
SentzkeRichard13.02.186502.02.1919
SwadAnneliese19241992
SwadHeinz19241992
TauschIrene1899k.A.
TauschKurt18911975
TempelBruno18841962
TempelPauline18841963
ThiemeAugust????????