© Rohde, Martina
25.03.2012


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO72CK
Ort / BezirkArensdorf (Gemeinde Steinhöfel)
NameArensdorf Friedhof
LandkreisLOS
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinDriesener, Frieda *08.11.1918 +10.10.2013
Ältester GrabsteinChristoph, Christian *11.12.1826 +02.08.1905
Daten die erneut geprüft werden müssen
Hahn, Adolf *01.11.18?? +10.12.19??Henkel, Frieda *? +?
Henkel, Karl *? +1955Höhne, Emil *10.08.1850 +05.05.19??
Nottrott, Richard *04.04.19?? +1?.??.194?Richter, Dorothee *18.04.18?4 +13.08.1908
Richter, Johann *19.01.18?? +08.06.19??,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 208 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AignerJohann18.04.191518.04.1945
BachmannJohann08.12.190616.04.1945
BarteltOttok.A.k.A.
BartschHelga17.08.193921.09.2009
BartschKurt12.11.193420.06.1992
BecherPaul20.05.190729.03.1945
BechtelWilli19.12.192128.02.1945
BertheMargarete27.02.189726.03.1969
BertheWilly27.03.189930.12.1961
BrucklJohann07.03.190018.02.1945
BubLudwig25.08.190016.04.1945
CharletAlfred19211991
ChristophChristian11.12.182602.08.1905
ChristophKaroline29.09.182922.12.1911
CyranekN. N.k.A.k.A.
DeckerGerhard02.01.194417.03.1986
DeckerKlara10.05.197429.07.2003
DeckerRosemarie14.01.194831.03.2006
DombrowskiBruno19021982
DombrowskiLotte19021968
DreßlerWenzel20.11.192109.03.1945
DretzkoDetlef04.08.197213.09.1992
DretzkoGünther17.12.193904.05.1999
DrexlerGottfried18.08.192723.03.1945
DriesenerEmil13.11.190222.04.1978
DriesenerErich17.11.191208.05.1976
DriesenerFrieda08.11.191810.10.2013
DriesenerHelmuth09.05.192718.11.1991
DriesenerIrmgard23.05.193328.02.2008
DriesenerMartha15.06.190804.08.1980
DrobigGrete02.02.193418.11.2009
EichnerJohannes Paul12.09.187015.07.1944
EichnerMarie21.10.187705.08.1952
EwaldElisabeth28.11.189427.02.1975
EwaldTheodor12.04.192506.02.2009
EwaldWilhelm13.05.189401.02.1972
FechnerCharlotte18.02.190919.04.1994
FechnerPaul01.09.190616.11.1984
Fertig iegfried19522010
FischerRudolf21.07.193807.09.1980
FörstHildegardk.A.k.A.
FrankenbergK. A. 21.02.192020.04.1945
GablViktor10.08.191720.04.1945
GaiserHugo01.11.191227.03.1945
GaiserHugo01.11.191227.03.1945
GanswindtAugust22.09.187206.12.1948
GanswindtMarie24.09.189915.11.1987
GanswindtRosalie03.09.187917.10.1969
GasterKarlk.A.k.A.
GemmerRudolf03.06.189922.02.1945
GorsanskiN. N.k.A.k.A.
GottschlingWinfried19352002
GräbertFriedrichk.A.k.A.
GrohnwaldEmma28.04.189927.08.1956
GrohnwaldFranz09.06.189921.08.1980
GroßHenriette11.11.188706.03.1980
HaakErich16.04.191614.02.1945
HaberlJosef02.03.192328.03.1945
HahnAdolf01.11.18??10.12.19??
HahnCharlotte06.06.189301.02.1991
HandroErich27.03.192020.08.2007
HartwichGertrud01.08.189601.02.1989
HartwichWalter22.06.189719.09.1981
HenkelFrieda??
HenkelKarl?1955
HewelingFriedrich10.11.190308.11.1945
HilsJosef26.02.191524.04.1945
HöhlKarl03.10.192627.03.1945
HöhneEmil10.08.185005.05.19??
HöhneLouise23.07.185707.02.1925
HöhneMarie28.04.183017.10.1909
HoffmannAnni19302000
HoffmannArtur05.02.189805.01.1959
HoffmannEmma19.11.189118.12.1967
HoffmannErwin19282010
HoffmannErwin22.01.192029.01.1980
HoffmannGerda15.01.192217.07.2005
HoffmannLina15.12.190212.11.1991
HoffmannRichard15.07.188806.09.1973
HofmannPeter02.10.190518.04.1945
HollerWilli27.01.190916.04.1945
HorstConrad19292002
HorstHildegard19282011
IrrgangGertrud29.05.191111.02.1990
JaitN. N.k.A.k.A.
JensenJohannes01.04.1906k.A.
JocheHerta16.10.191514.07.1996
JocheIlse25.01.192403.04.1957
JocheRichard24.07.191020.06.1987
JukschAlfred20.11.191029.12.1998
JukschIrene21.03.19251991
KaminskiBronislaus28.02.192503.04.1945
KatschunAlfred07.01.192320.02.1945
KaufmannAugust09.07.188807.05.1966
KaufmannMartha04.09.189030.04.1958
KetelhutHelene19.03.190009.01.1971
KetelhutRobert20.07.189522.07.1968
KilianHermann12.04.190326.02.1945
KlumbisJohann27.02.190923.03.1980
KönigHeinrich14.11.192017.04.1945