Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO72CK
Ort / BezirkArensdorf (Gemeinde Steinhöfel)
NameArensdorf Friedhof
Adresse,
LandkreisLOS
Größe
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinDriesener, Frieda *08.11.1918 +10.10.2013
Ältester GrabsteinChristoph, Christian *11.12.1826 +02.08.1905
Daten die erneut geprüft werden müssen
Hahn, Adolf *01.11.18?? +10.12.19??Henkel, Frieda *? +?
Henkel, Karl *? +1955Höhne, Emil *10.08.1850 +05.05.19??
Nottrott, Richard *04.04.19?? +1?.??.194?Richter, Dorothee *18.04.18?4 +13.08.1908
Richter, Johann *19.01.18?? +08.06.19??,
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 208 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AignerJohann18.04.191518.04.1945
BachmannJohann08.12.190616.04.1945
BarteltOttok.A.k.A.
BartschHelga17.08.193921.09.2009
BartschKurt12.11.193420.06.1992
BecherPaul20.05.190729.03.1945
BechtelWilli19.12.192128.02.1945
BertheMargarete27.02.189726.03.1969
BertheWilly27.03.189930.12.1961
BrucklJohann07.03.190018.02.1945
BubLudwig25.08.190016.04.1945
CharletAlfred19211991
ChristophChristian11.12.182602.08.1905
ChristophKaroline29.09.182922.12.1911
CyranekN. N.k.A.k.A.
DeckerGerhard02.01.194417.03.1986
DeckerKlara10.05.197429.07.2003
DeckerRosemarie14.01.194831.03.2006
DombrowskiBruno19021982
DombrowskiLotte19021968
DreßlerWenzel20.11.192109.03.1945
DretzkoDetlef04.08.197213.09.1992
DretzkoGünther17.12.193904.05.1999
DrexlerGottfried18.08.192723.03.1945
DriesenerEmil13.11.190222.04.1978
DriesenerErich17.11.191208.05.1976
DriesenerFrieda08.11.191810.10.2013
DriesenerHelmuth09.05.192718.11.1991
DriesenerIrmgard23.05.193328.02.2008
DriesenerMartha15.06.190804.08.1980
DrobigGrete02.02.193418.11.2009
EichnerJohannes Paul12.09.187015.07.1944
EichnerMarie21.10.187705.08.1952
EwaldElisabeth28.11.189427.02.1975
EwaldTheodor12.04.192506.02.2009
EwaldWilhelm13.05.189401.02.1972
FechnerCharlotte18.02.190919.04.1994
FechnerPaul01.09.190616.11.1984
Fertig iegfried19522010
FischerRudolf21.07.193807.09.1980
FörstHildegardk.A.k.A.
FrankenbergK. A. 21.02.192020.04.1945
GablViktor10.08.191720.04.1945
GaiserHugo01.11.191227.03.1945
GaiserHugo01.11.191227.03.1945
GanswindtAugust22.09.187206.12.1948
GanswindtMarie24.09.189915.11.1987
GanswindtRosalie03.09.187917.10.1969
GasterKarlk.A.k.A.
GemmerRudolf03.06.189922.02.1945