Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO62OH
Ort / BezirkAhrensdorf (OT von Ludwigsfelde)
NameAhrensdorf Friedhof
LandkreisTF
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinLobbes, Gertraut *23.06.1924 +04.12.2011
Ältester GrabsteinPaul, Otto *04.11.1870 +09.07.1926


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 90 von 90 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BiengeGünter09.01.192403.01.1998
BiengeGustav18.05.189712.06.1980
BiengeIngrid24.11.192401.04.1992
BiengeMartha26.04.189623.02.1969
BrummeAlfred16.02.191210.04.2005
BrummeIlse28.07.191708.12.1992
EichbergCharlotte16.12.191908.12.2002
EichbergGerhard24.07.191824.06.1967
FuchsLieschen04.04.190814.04.1996
FuchsWilli15.07.190522.04.1945
GenzBerta10.09.190328.01.1989
GenzRichard07.03.190306.04.1970
GraffunderEdith25.12.192016.10.2011
GraffunderKarl24.06.191610.01.1994
HaberechtErwin29.08.190525.09.1987
HaberechtFrieda07.02.190805.01.1980
HaberechtJulius25.06.191211.04.1939
HaberechtJulius21.09.188211.02.1963
HaberechtLisbeth20.07.189326.04.1971
JanekJohannes23.11.192316.07.1982
JanekUrsula18.05.192906.12.2000
KlaukeElise01.09.190311.11.1992
KlaukeOtto17.07.190605.08.1976
KolbergBerta11.01.193527.09.2001
KolbergJulius04.02.192928.05.2008
KrauseDorothea01.07.192215.02.1988
KrauseHelga26.02.194814.09.2010
KrauseWilli28.04.191620.10.2001
LehmannArtur29.02.192012.01.1993
LehmannLucie05.02.192517.03.2011
LehmannMarie03.04.190315.03.1995
LehmannOtto28.10.190119.10.1978
LeuendorfAlbert08.04.191901.03.2005
LeuendorfGertrud22.11.192507.08.1963
LobbesErnst19.05.192004.10.1991
LobbesGertraut23.06.192404.12.2011
LorenzAlwine03.03.187408.01.1951
LorenzGustav19.03.187308.03.1948
LorenzHermann25.11.190906.04.2002
LorenzHildegard04.09.191204.05.2009
LüdickeWilhelmine26.07.186414.11.1933
PaetzoldtErnst17.09.190627.06.1976
PaetzoldtGertrud26.02.191326.08.2011
PaulAdolf23.10.189703.07.1963
PaulAlfred16.09.190325.04.1984
PaulFrieda28.09.190730.05.2004
PaulGeorg16.12.190624.10.1979
PaulJohanna04.11.189801.02.1985
PaulLucie22.03.190910.10.1994
PaulOttilie12.09.187426.04.1956
PaulOtto04.11.187009.07.1926
RaucheWerner22.06.193522.03.2000
RindtEmma09.11.189104.04.1930
RindtMaria27.07.190716.02.1996
RindtOtto11.06.189112.06.1965
RinkIngeburg19252007
SchirmerAnna26.11.189003.11.1979
SchirmerWilhelm25.12.189930.09.1974
SchmädickeEmma31.07.190231.01.1985
SchmädickeGerda20.06.192707.05.2006
SchmädickeMax20.04.189516.11.1945
SchmädickeMax14.10.192612.10.2005
SchönknechtAlbert08.04.191124.03.1989
SchönknechtKäthe25.06.191311.06.1983
ScholzElfriede10.08.191104.10.1994
ScholzGeorg15.09.190825.05.1975
ScholzHildegard09.07.190524.12.1971
ScholzPaul05.07.191401.10.1993
SkrypalleFritz16.04.191118.05.1983
SkrypalleKatharina12.08.191323.02.1989
StormElise15.05.190916.11.1991
StormSiegfried29.04.190926.05.1967
ThäleAlbert08.02.187812.01.1940
ThäleAlbert13.10.191122.03.1988
ThäleAlfred12.09.19201945
ThäleElse24.09.191424.06.1991
ThäleFritz23.05.190302.09.1956
ThäleFritz21.08.193007.11.1984
ThäleGertrud05.10.190220.08.2001
ThäleHeinzk.A.k.A.
ThäleHulda05.07.188401.04.1975
WalterGerhard30.09.192923.01.1998
WalterHilda31.01.192130.04.1984
WalterMarie26.03.189002.04.1986
WalterMeta13.10.1907k.A.
WalterOtto20.10.188608.10.1965
WalterReinhold06.01.191611.03.1983
WalterRichard21.10.189926.03.1959
ZiegenerIda11.03.191218.08.1996
ZiegenerRudolf11.09.190929.11.1983