Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIREU1JO72FA
Ort / BezirkReicherskreuz (OT von Schenkendöbern)
NameReicherskreuz Kirchhof
LandkreisLDS
Jüngster GrabsteinMüller, Ingeborg *11.02.1934 +30.08.2016
Ältester GrabsteinGriebel, Johann Karl August *04.10.1845 +02.10.1899


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 75 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BeckerEmma26.03.190904.09.1989
BeckerMax17.11.190808.07.1982
BrüllkeHelene16.04.189114.06.1975
BrüllkePaul16.03.188920.01.1968
FischerKarl11.09.186512.04.1938
FischerKaroline13.03.183922.01.1902
FriebelWilhelmine19.11.185529.10.1932
GalleFerdinand24.01.185624.01.1940
GriebelJohann Karl August04.10.184502.10.1899
GurtFrieda20.07.189727.01.1983
GurtWilli16.02.190228.01.1982
HaschickElla04.10.191312.03.1989
HaschickIda15.08.188724.12.1924
HaschickLuise30.01.188905.07.1945
HaschickMax28.07.189028.07.1977
HaschickMeta19071988
HaschickPaul30.12.188503.01.1968
HaschickPaul17.12.192105.07.1942
HerzogPauline10.06.188207.01.1947
JordanElsbeth24.04.191320.10.2004
JordanMax10.03.190530.09.1975
KalischHeinz13.10.193211.10.1937
KalischMartha12.01.190411.04.1989
KalischMax16.03.189930.05.1961
KreutzerGerhard18.12.192110.12.1993
KreutzerKäte01.01.192622.10.2001
LederEmma26.03.188726.06.1973
LederErika[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LederGünter23.07.194008.02.2016
LederGustav23.12.187909.11.1932
LehmannFranz28.08.190915.01.1972
LehmannFrieda[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LehmannGünter16.05.194130.09.1965
LehmannMartha02.08.188209.04.1951
LehmannRudolf09.08.187322.01.1941
MeerAnna30.07.187207.12.1955
MeerMargarethe19071977
MeierAugust25.07.190108.12.1990
MeierEmil25.07.190505.11.1989
MeierHelene13.11.190023.05.1990
MeierHerta13.04.191011.02.1991
MeierUrsula17.10.194014.05.2008
MeierWerner11.09.194024.12.2008
MielkeEmma11.05.190311.04.1991
MielkeHeinz10.10.192825.07.1990
MielkeKarl06.03.19041945
MüllerAnna16.08.190620.10.1986
MüllerIngeborg11.02.193430.08.2016
MüllerOtto18.05.190215.03.1981
NaterMax10.08.185605.02.1936