Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTORFJO62VX
Ort / BezirkAlthüttendorf (OT von Joachimsthal)
NameAlthüttendorf Friedhof
LandkreisBAR
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinKöller, Werner *23.05.1932 +17.05.2016
Ältester GrabsteinMichel, Karl *06.02.1839 +22.01.1914
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bechlem, Reinhold *1895 +197?Gutsch, Gerhard *02.06.1925 +01.11.20??
Haupt, Fritz *12.12.1900? +23.04.1980?Haupt, Else *14.03.1905? +25.12.1985
Wolgast, Wilhelm *? +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 191 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AhlDorao. A.o. A.
AhlIngeburg19262005
AhlRoberto. A.o. A.
AhleGertrud23.05.191303.03.2005
AhleWilfried30.07.193608.06.1993
AhleWilli02.02.190828.08.1977
BaakJoachim16.08.193530.06.2003
BänschElfriede10.06.192902.04.1994
BänschWalter12.07.193020.04.2000
BahrHubert14.08.186201.03.1940
BahrMarie06.08.186616.02.1937
BaumannFriedrich01.05.186728.06.1979
BaumannFriedrich22.11.183310.06.1932
BaumannFritz02.08.19091945
BaumannJürgen14.07.193728.10.2006
BaumannLiselotte29.05.191122.09.2004
BaumannRolf19.10.191007.04.1992
BaumannWilhelmine15.08.183729.09.1930
BechlemGünter19321997
BechlemIngrid19422004
BechlemMinna18951982
BechlemReinhold1895197?
Behrendto. A.o. A.o. A.
BeyerJohanna11.11.188420.12.1961
BeyerRudolf06.06.186920.09.1960
BeyerRudolf30.03.191831.05.2002
Biedero. A.o. A.o. A.
Biedero. A.o. A.o. A.
Biesalskio. A.o. A.o. A.
Bogatzkio. A.o. A.o. A.
BolleAnnemarie19192009
BolleKarl19202002
BreitohrNorao. A.o. A.
BreitohrSiegfriedo. A.o. A.
BrocksErika21.03.194005.10.2015
BrocksErwin04.11.192105.10.1998
Brockso. A.o. A.o. A.
BrulinskiKarl-Heinz02.04.192626.02.2007
BrulinskiLieselotte29.08.192630.05.1995
CathanWaltraud15.08.193328.12.2013
Dickmanno. A.o. A.o. A.
EckbrettCharlotte27.05.193709.07.2015
EckbrettFrieda11.06.191522.06.2005
EckbrettGeorg03.05.190907.04.1992
EckbrettHarald21.09.193925.06.2002
FitzIlse19232003
FitzStefan19171993
Flickschuho. A.o. A.o. A.
FreierBernhard19151989
FreierFrieda19162007
GärtnerJohann14.07.190615.01.1976
GastlerElli10.06.190321.09.1991
GatzFritzo. A.o. A.
GatzMarieo. A.o. A.
GerstbergerHelene08.03.191302.05.2007
GlorGisela12.11.193104.11.1998
GrätschusInge19312007
GrätschusIngeborg19352011
GrätschusNorbert30.04.195728.02.1996
Gremblewskio. A.o. A.o. A.
GreulichWilhelm19121986
GruhnFranz30.04.190529.09.1983
GruhnLiesbeth17.12.190420.12.1973
GüntherKlaus-Dieter19.10.195215.06.1987
GuseFrieda05.05.191326.04.1991
GutschGerhard02.06.192501.11.20??
GutschKarl11.09.189605.04.1980
GutschKlara10.06.189716.04.1979
GutschWally01.12.192810.06.1969
HamannBetti19261999
Hamanno. A.o. A.o. A.
HamannRudolf19212008
HauptElse14.03.1905?25.12.1985
HauptFritz12.12.1900?23.04.1980?
HeimbürgerPauline25.05.188709.04.1971
HellwigMike02.03.196504.02.1996
HellwingElse27.08.190718.08.1986
HellwingPaul25.03.190607.03.1964
HennigGustav15.08.189926.02.1966
HennigIngrid24.10.193905.02.1986
HennigMarie25.05.190610.04.1992
HillerKatharina20.01.191001.08.2000
HöhrAdolf02.10.189923.04.1966
HöhrElli01.06.190114.05.1985
HolzArtur22.06.190830.05.1987
HolzBerta16.03.191228.12.1992
HolzCharlotte19152005
HutfilzElla22.06.191215.11.1997
JablonkaAnton19201966
JungAugust29.04.189322.05.1981
JungHeinz19282014
JungLore19272011
JungMarie15.05.189301.02.1979
KaskeWilfried15.09.195621.08.2000
KempinMonika19612000
KempinRobert10.04.193701.09.2014
KettelChristina16.04.195115.04.2013
KöllerKerstin18.02.198515.11.1990
KöllerSieghard20.08.193316.04.1997
KöllerWerner23.05.193217.05.2016