Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIHENJO63PE
Ort / BezirkLychen
NameLychen Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinWührer, Heinz *09.09.1936 +14.05.2016
Ältester GrabsteinZierach, Ottilie *26.08.1829 +04.12.1897
Daten die erneut geprüft werden müssen
Barnewitz, Emma *? +?Baum, Waltraud *? +1986
Baum, Gerhard *? +1987Jungblut, Else *? +?
Kirschstein, Frieda *25.07.1911 +?Krause, Minna *? +?
Krause, Fritz *? +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 979 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AdolphErnst19151946
AdolphMargarete19202007
AhrenbergBrunhilde19312004
AhrenbergHans19241993
AhrenbergMargarete19001974
AltenhöferFranz19161990
AmbellanCharlotte19101976
AmbellanHannelore19332014
AmbellanKarl-Heinz19332006
AmbellanRichard19061967
AmonAdam10.08.193506.08.1996
AmonGeorg J.13.03.193422.06.1995
ArendtCharlotte01.04.192228.01.2000
ArendtOtto21.09.191423.01.1998
ArltFrieda29.01.190114.04.1991
ArndtHelmut11.05.193623.09.1989
ArndtHildegard01.08.193006.02.1997
ArnheimFrieda18901962
ArnheimOskar18781957
Asdeckerk.A.k.A.
AsmusMargarete27.11.190725.07.2006
AugustinWerner04.10.194123.09.1974
BaaseBruno19151996
BaaseEmil22.10.190224.10.1971
BaaseHansk.A.k.A.
BaaseLotte19171991
BaaseMarthak.A.k.A.
BaaseRitak.A.k.A.
BäckerGustavk.A.k.A.
BäckerMarko03.12.197428.08.1996
BahrAdolfk.A.k.A.
BahrGerdk.A.k.A.
BandelowJörg13.11.196924.04.2004
BandelowUrsula17.09.192818.11.1985
BandikowHans17.01.192828.03.2015
BandikowInge12.11.193112.06.2014
BarnewitzEmma??
BarnewitzGustav22.08.187618.06.1947
BarnewitzGustav13.07.18411921
BarnewitzHedwig21.12.185403.06.1920
BaugatzAlfred10.03.192921.07.2011
BaugatzElla21.05.189604.04.1969
BaugatzErich07.04.189619.05.1991
BaugatzHelmut07.04.189619.05.1991
BaugatzOtto23.06.191819.11.1998
BaugatzWilma29.10.193129.08.2013
BaumGerhard?1987
BaumGerhard19281987
BaumWaltraud?1986
BaumWaltraud19331996