Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRHENJO63QF
Ort / BezirkKüstrinchen (OT von Lychen)
NameKüstrinchen Kirchhof
LandkreisUM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinLethe, Bertha *11.08.1869 +07.03.1958
Ältester GrabsteinCollin, Marie *10.01.1851 +11.07.1860


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 14 von 14 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BartelsAuguste08.11.186718.02.1933
CollinAlwine24.10.186010.08.1909
CollinAugust04.09.181905.02.1878
CollinAugust27.12.184819.07.1924
CollinAugust Ludwig04.09.181905.02.1875
CollinCarl Friedrich Augsust10.01.183808.03.1889
CollinFriederike17.04.182318.09.1912
CollinMarie10.01.185111.07.1860
CollinRobert02.06.185328.02.1900
DietrichAlbertine22.09.185029.12.1937
DietrichAugust11.06.184918.06.1912
HübnerKarl18571936
HübnerLuise18601937
LetheBertha11.08.186907.03.1958