Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRILDEJO63QD
Ort / BezirkAnnenwalde (OT von Templin)
NameAnnenwalde Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinStutz, Ulrich *01.09.1932 +19.05.2016
Ältester GrabsteinBielke, Karl *05.01.1854 +26.04.1915
Daten die erneut geprüft werden müssen
Collin, Martha *03.03.?? +1945,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 133 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtErika04.02.190823.02.1961
ArndtPaul23.02.190710.10.1987
BergErna21.04.190010.06.1938
BergErnst10.07.189806.04.1946
BergGertrud10.12.190517.02.1997
BergKlaus07.03.193626.12.2007
BergMarie31.01.187225.04.1959
BergOtto10.12.186807.08.1948
BergRichard10.10.19031945
BergSiegfried13.12.189917.12.1923
BergSiegfried18.07.192511.02.1944
BergWalter28.06.189528.08.1979
BielkeEmilie23.02.186101.05.1952
BielkeKarl05.01.185426.04.1915
BölkowHeinz04.08.193026.04.2009
BohmAntonie13.06.188419.11.1954
BohmArtur27.02.192214.09.1981
BohmErnak.A.k.A.
BohmHermann02.03.185530.01.1935
BohmHermann18.07.188616.02.1965
BohmJohannesk.A.k.A.
BohmUrsula28.07.192524.05.2003
Brockesk.A.k.A.
BussJulius18.02.189111.10.1966
BussOlga19.04.189129.05.1979
CollinEmma28.09.188126.05.1968
CollinHubert03.04.195215.07.1952
CollinMargar04.07.19130.01.19
CollinMartha03.03.??1945
CollinPaul07.07.188529.05.1974
CollinUrsula11.01.194430.04.1945
DreherAlfred19061991
DreherHerta[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
EbertElli01.03.1941945
EhlingElla27.06.190524.02.1979
EhlingWilli06.09.190006.10.1981
FinkErich11.05.190312.05.1939
FinkErnst02.02.190824.12.1994
FinkLydia09.03.191023.10.1967
FoppmannEmilie07.10.185809.12.1945
FoppmannKarl01.07.184725.04.1936
FröhlichIrmgard19121993
GehrkeErna19102000
GehrkeKarl19141997
GerhardAlbert17.06.189419.06.1967
GerhardErna24.09.1896k.A.
GerhardGerhard18.12.192204.10.1940
GroschKarl29.05.188908.06.1932
HaberlandAnna05.05.190611.02.1987
HaberlandFranz06.01.190116.04.1957
HochCarl20.06.186929.09.1960
HochMaria19.09.187517.03.1948
HodeniusCharlotte17.03.192224.08.1989
HornDieterk.A.k.A.
HornEgonk.A.k.A.
HornElfriede12.10.193129.02.1996
HornEmilie02.12.190815.01.1982
HornErich01.08.192231.01.2004
HornErich25.06.190726.05.1980
HornHelene28.03.190724.06.1987
HornHermann19.12.192303.03.1996
HornHorstk.A.k.A.
HornLiesbeth16.09.190906.03.1986
HornMarie24.09.190007.06.1972
HornWilhelm27.01.1890k.A.
HorstMarie09.01.191021.11.1986
JerominMario28.03.197201.07.1998
KarbeEmilie23.04.185713.09.1931
KayGertrudk.A.k.A.
KolloffErnst18.04.189001.04.1983
KolloffJohanna06.06.189501.05.1988
KolloffWilhelm25.04.184219.02.1919
KolloffWilhelmine08.06.195027.02.1936
KotheLuisek.A.k.A.
KotheMaxk.A.k.A.
KrempigHubert23.10.193410.01.2016
LorenzErna10.11.191027.12.1961
MelzMarie27.07.189928.07.1976
MelzOtto28.06.189123.05.1965
NörenbergFrieda04.06.191730.11.1964
PrützAlbert12.12.189714.07.1976
PrützAlbert26.03.187322.03.1958
PrützEmma30.07.187424.09.1948
PrützHedwig22.02.190326.09.1976
RaueAlbert13.03.191804.07.2002
RaueAlbert04.06.188627.11.1975
RaueAnna05.11.189502.07.1977
Reichek.A.k.A.
RönnpagelAgnes07.01.188412.07.1950
RönnpagelAnna13.10.188228.12.1963
RönnpagelHermann11.04.188115.09.1955
RönnpagelOtto13.07.188302.11.1955
RohdeAnna04.11.189112.06.1974
RohdeBernhard20.07.190602.05.1993
RohdeErwin31.07.192118.07.1992
RohdeHelene07.08.190823.05.1997
RohdeIlse10.12.192310.08.2014
RohdeKarl28.09.189406.07.1950
SchaalAnna16.02.186304.07.1925
SchadowEmilie18751952