ID des FriedhofesFRILDEJO63QD
Ort / BezirkAnnenwalde (OT von Templin)
NameAnnenwalde Friedhof
Adresse,
LandkreisUM
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 133 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtErika04.02.190823.02.1961
ArndtPaul23.02.190710.10.1987
BölkowHeinz04.08.193026.04.2009
BergErna21.04.190010.06.1938
BergErnst10.07.189806.04.1946
BergGertrud10.12.190517.02.1997
BergKlaus07.03.193626.12.2007
BergMarie31.01.187225.04.1959
BergOtto10.12.186807.08.1948
BergRichard10.10.19031945
BergSiegfried13.12.189917.12.1923
BergSiegfried18.07.192511.02.1944
BergWalter28.06.189528.08.1979
BielkeEmilie23.02.186101.05.1952
BielkeKarl05.01.185426.04.1915
BohmAntonie13.06.188419.11.1954
BohmArtur27.02.192214.09.1981
BohmErnak.A.k.A.
BohmHermann02.03.185530.01.1935
BohmHermann18.07.188616.02.1965
BohmJohannesk.A.k.A.
BohmUrsula28.07.192524.05.2003
Brockesk.A.k.A.
BussJulius18.02.189111.10.1966
BussOlga19.04.189129.05.1979
CollinEmma28.09.188126.05.1968
CollinHubert03.04.195215.07.1952
CollinMargar04.07.19130.01.19
CollinMartha03.03.??1945
CollinPaul07.07.188529.05.1974
CollinUrsula11.01.194430.04.1945
DreherAlfred19061991
DreherHerta1916k.A.
EbertElli01.03.1941945
EhlingElla27.06.190524.02.1979
EhlingWilli06.09.190006.10.1981
FinkErich11.05.190312.05.1939
FinkErnst02.02.190824.12.1994
FinkLydia09.03.191023.10.1967
FoppmannEmilie07.10.185809.12.1945
FoppmannKarl01.07.184725.04.1936
FröhlichIrmgard19121993
GehrkeErna19102000
GehrkeKarl19141997
GerhardAlbert17.06.189419.06.1967
GerhardErna24.09.1896k.A.
GerhardGerhard18.12.192204.10.1940
GroschKarl29.05.188908.06.1932
HaberlandAnna05.05.190611.02.1987
HaberlandFranz06.01.190116.04.1957