Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRELDJO63XJ
Ort / BezirkSchönfeld (OT von Brüssow)
NameSchönfeld Kirchhof
LandkreisUM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinBerg-Dewitz, von, Carl-Ludwig *22.08.1907 +09.03.1984
Ältester GrabsteinBerg, von, Friedrich Christian *17.08.1658 +05.03.1729


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 12 von 12 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
Berg auf Schönfeld, vonChristian17.03.171802.12.1789
Berg, vonFriedrich Christian17.08.165805.03.1729
Berg, vonJohanne10.05.168410.08.1772
Berg, vonSophia Luise Amalia27.02.172404.02.1768
Berg-Dewitz, vonCarl-Ludwig22.08.190709.03.1984
Berg-Schönfeld, vonAnna Felicitas04.05.188315.10.1908
Berg-Schönfeld, vonCarl Ludwig16.04.175428.12.1847
Berg-Schönfeld, vonHenriette16.02.179002.02.1842
Berg-Schönfeld, vonKurd25.02.185601.10.1923
Berg-Schönfeld, vonMaria14.05.188830.04.1945
BüchselCarl18031889
Renbiette?Caroline17711842