Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIITZJO63UH
Ort / BezirkGollmitz (Nordwestuckermark)
NameGollmitz Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinEbeling, Reinhard *17.07.1950 +29.03.2016
Ältester GrabsteinSaloxe Rhein, Fried *1744 +1816
Daten die erneut geprüft werden müssen
Berg, Albert *? +?Flieth, Ferdinand *22.11.18?? +21.08.1889
Karras, *? +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 276 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AdamGerhard05.06.192907.10.2005
AdamHertha22.11.192919.06.1991
AugustinAlbert12.08.1867k.A.
AugustinHenriette12.05.186221.02.1938
BartzGünter19312007
BartzKatharina19332001
BaumannCharlotte17.04.190317.03.1996
BechertRené08.09.198818.03.1994
BeckerErich19492004
BengelsdorfBrunok.A.k.A.
BergAlbert??
BergElsek.A.k.A.
BergErnstk.A.k.A.
BobermienEliesek.A.k.A.
BobermienWilhelmk.A.k.A.
BodinkaGeorg16.06.193406.07.2006
BodinkaHeide30.05.195704.04.1961
BodinkaMartha30.03.189616.12.1986
BodinkaSusanne[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BölkeAugust19.04.185818.04.1924
BölkeMartha17.08.190311.11.2003
BölkeMinna23.06.189203.06.1984
BölkePaul14.12.189628.02.1960
BölkeWilhelmine22.07.186116.06.1937
BölkowElse01.01.191515.08.2015
BölkowHeinz13.01.193419.03.1986
BöseIngridk.A.k.A.
BöseKarl23.11.192909.06.2014
BogatzLucie09.01.189511.09.1982
BogatzWilhelm20.11.189909.05.1983
BogatzWilli22.12.192013.02.1935
BonkowskiAugustek.A.k.A.
BonkowskiFriedrichk.A.k.A.
BredernitzMariak.A.k.A.
BredernitzWillik.A.k.A.
BrinkmeyerGeorg07.05.192711.08.1999
BrinkmeyerGertrud29.07.192909.08.2005
BrinkmeyerHildegard[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BrinkmeyerKurt07.05.192720.01.2013
BrommeHeinzk.A.k.A.
BrommeIrenek.A.k.A.
BrudnickiMarta22.03.190822.04.1998
BrudnickiMax12.03.189930.12.1968
BrunkWilhelmk.A.k.A.
CaspariusElisabeth09.04.192226.04.1991
CaspariusHeinz10.03.191421.04.2006
CzerwinskyJohannak.A.k.A.
CzerwinskyMartink.A.k.A.
DaiChristel[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
DaiEdmund09.07.193212.04.1981