Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIHOFJO62UV
Ort / BezirkAltenhof (Schorfheide)
NameAltenhof Friedhof
LandkreisBAR
Jüngster GrabsteinRubbert, Annemarie *07.09.1949 +19.07.2015
Ältester GrabsteinKöhler, Fritzchen *07.03.1923 +09.09.1923
Daten die erneut geprüft werden müssen
Taube, Reinhold *1903 +?Taube, Charlotte *1912 +?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 156 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AbrahamEckhard29.01.195904.08.2007
AbrahamMartin23.02.193327.04.2000
Adamk.A.k.A.
BergemannDieter20.04.193412.02.2011
BerneikeFriedak.A.k.A.
BöttcherAndreas19931995
BöttcherAnnaliese14.04.192827.09.1988
BöttcherEhrenfried19532007
BonkAnnik.A.k.A.
BonkHansk.A.k.A.
BorreckEva19322013
BorreckGerhard19342011
BrandtWerner11.07.192619.06.1964
BuchWilhelm18.01.190623.10.1958
De la BoiBerta19032001
DrägerKäthe18.01.190818.07.1992
DrägerKarl15.12.190331.03.1973
DrägerMarion23.04.193212.10.1999
EichentopfHelene05.12.190616.01.1987
EichentopfManfred19372010
EichentopfRolf16.10.190829.12.1969
EstelErich19282004
FeldhausAnna14.02.189220.02.1972
FeldhausHermann01.02.192007.04.1998
FeldhausUrsula26.11.191930.06.1994
FreibergerGünter19282009
GabrielGeorg19132009
GabrielMarie19182004
GenskeHildegard22.01.192702.06.2008
GeskeGeorg17.08.193614.09.2007
GeskeRichard17.07.189124.11.1973
GoetzeBruno02.01.190305.02.1969
GoetzeMathilde02.04.190305.02.1970
GötzeOttok.A.k.A.
GrassowCharlotte20.04.193614.10.1982
GroßeKlara18581936
GroßeWilhelm18551937
HabermannArnold18.02.195031.12.2010
HabermannBenjamin26.07.198207.11.2003
HanneGudrun25.09.192304.07.1941
Heinek.A.k.A.
HindenbergDetlef25.05.194727.06.2002
HöftElli19191983
HöftEmil19132006
HöhnsGertrud12.10.191023.10.1990
HöhnsKarl01.09.190906.05.1986
HöhnsKarl-Heinz22.04.193224.06.1952
HöhnsMax08.03.190606.10.2005
HörnickeMagda19162011
HörnickeWilli19141987