Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIHOFJO62UV
Ort / BezirkAltenhof (Schorfheide)
NameAltenhof Friedhof
LandkreisBAR
Jüngster GrabsteinRubbert, Annemarie *07.09.1949 +19.07.2015
Ältester GrabsteinKöhler, Fritzchen *07.03.1923 +09.09.1923
Daten die erneut geprüft werden müssen
Taube, Reinhold *1903 +?Taube, Charlotte *1912 +?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 156 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AbrahamEckhard29.01.195904.08.2007
AbrahamMartin23.02.193327.04.2000
Adamk.A.k.A.
BergemannDieter20.04.193412.02.2011
BerneikeFriedak.A.k.A.
BöttcherAndreas19931995
BöttcherAnnaliese14.04.192827.09.1988
BöttcherEhrenfried19532007
BonkAnnik.A.k.A.
BonkHansk.A.k.A.
BorreckEva19322013
BorreckGerhard19342011
BrandtWerner11.07.192619.06.1964
BuchWilhelm18.01.190623.10.1958
De la BoiBerta19032001
DrägerKäthe18.01.190818.07.1992
DrägerKarl15.12.190331.03.1973
DrägerMarion23.04.193212.10.1999
EichentopfHelene05.12.190616.01.1987
EichentopfManfred19372010
EichentopfRolf16.10.190829.12.1969
EstelErich19282004
FeldhausAnna14.02.189220.02.1972
FeldhausHermann01.02.192007.04.1998
FeldhausUrsula26.11.191930.06.1994
FreibergerGünter19282009
GabrielGeorg19132009
GabrielMarie19182004
GenskeHildegard22.01.192702.06.2008
GeskeGeorg17.08.193614.09.2007
GeskeRichard17.07.189124.11.1973
GoetzeBruno02.01.190305.02.1969
GoetzeMathilde02.04.190305.02.1970
GötzeOttok.A.k.A.
GrassowCharlotte20.04.193614.10.1982
GroßeKlara18581936
GroßeWilhelm18551937
HabermannArnold18.02.195031.12.2010
HabermannBenjamin26.07.198207.11.2003
HanneGudrun25.09.192304.07.1941
Heinek.A.k.A.
HindenbergDetlef25.05.194727.06.2002
HöftElli19191983
HöftEmil19132006
HöhnsGertrud12.10.191023.10.1990
HöhnsKarl01.09.190906.05.1986
HöhnsKarl-Heinz22.04.193224.06.1952
HöhnsMax08.03.190606.10.2005
HörnickeMagda19162011
HörnickeWilli19141987
JäckelElla28.02.191602.04.1980
JäckelFritz27.11.191101.01.1982
JanderInge18.07.192727.02.1991
JungAlfred06.05.191209.10.1999
KaschDieter19392013
KerschkeMartina27.12.195922.06.2001
KerschkeOliver29.01.198029.07.1995
Klammk.A.k.A.
KnaakAlfred19152007
KnaakErna19172006
KnaakMichael03.12.195929.07.1995
KöhlerElise01.04.189503.10.1967
KöhlerFritzchen07.03.192309.09.1923
KöhlerGisela23.03.192815.10.1987
KöhlerWilhelm11.12.189505.02.1948
KöppenElse18.12.190521.08.1979
KöppenGustav06.03.19011945
KokotErna02.04.190915.11.1994
KokotMax10.07.190914.10.2000
KratzmannWenzel27.12.191907.04.1989
KrauseHorst22.02.193706.05.2002
KühnSiegfried28.10.193831.12.2011
LangeSelma29.09.191403.07.1997
LauFrieda14.03.191803.09.1994
LauWolfgang25.08.194107.12.2002
LehmannGertrud21.10.190324.01.1987
LeitzJutti19272009
LengertMartha29.12.190902.04.1998
ManglowskyBruno25.03.191125.01.1985
ManglowskyHildegard24.04.191719.05.2008
MarasusHeinz11.07.193322.03.1997
MarggrafOritta04.03.192119.09.1991
MarggrafOttilie22.07.189724.02.1978
MetzlerElisabeth18831979
NorkBurkhard11.09.194303.06.2013
Normannk.A.18991973
Normannk.A.19101981
Ohlendorfk.A.k.A.
OuartOtto23.07.193121.03.1996
PischelGertrud19041989
PoppeIlse19.03.192723.03.2007
PrestelHerta14.11.191402.03.1997
PrestelKurt15.10.191205.08.2005
PrzybilskiFranzk.A.k.A.
PrzybilskiIdak.A.k.A.
QuandtGünter19342013
RautenbergBerndk.A.k.A.
RömerCharlotte19132004
RubbertAlfred19482005
RubbertAnnemarie07.09.194919.07.2015