Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIARZJO62ES
Ort / BezirkAltgarz (OT von Großderschau)
NameAltgarz Friedhof
Adresse,
LandkreisHVL
Größe
Träger
Jüngster GrabsteinVollus, Else *24.06.1916 +14.07.2008
Ältester GrabsteinMuhs, Willy *14.04.1910 +09.10.1946
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 25 von 25 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BerlinHermann24.08.191423.04.1997
BerlinIlse10.09.192021.02.2006
DarguschFranz08.09.191225.04.1993
DarguschMeta28.05.191217.10.1990
DietrichHerta09.01.190712.12.1983
Dittmannk.A.k.A.
DrägerRosina08.07.192921.03.1993
FischerWerner27.10.191210.02.2000
FörsterFitzk.A.k.A.
FörsterGertrud27.08.19705.09.1985
GerntTadek03.02.192701.11.2002
GerntUrsula06.06.193226.11.1998
GewieseKurt24.12.192002.05.1992
MüllerErnst16.01.194326.10.2002
MuhsWilly14.04.191009.10.1946
NeumannEríchk.A.k.A.
NeumannLinak.A.k.A.
NeumannSelma04.07.190312.12.1990
NölteGerdak.A.k.A.
NölteHansk.A.k.A.
SchmockHans14.07.191211.01.2000
SchmockIlse06.12.191407.05.1995
VollusElse24.06.191614.07.2008
VollusFritz03.06.191009.11.1971
VollusRegina29.08.192006.12.1986