ID des FriedhofesFRIARZJO62ES
Ort / BezirkAltgarz (OT von Großderschau)
NameAltgarz Friedhof
Adresse,
LandkreisHVL
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 25 von 25 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BerlinHermann24.08.191423.04.1997
BerlinIlse10.09.192021.02.2006
DarguschFranz08.09.191225.04.1993
DarguschMeta28.05.191217.10.1990
DietrichHerta09.01.190712.12.1983
Dittmannk.A.k.A.
DrägerRosina08.07.192921.03.1993
FörsterFitzk.A.k.A.
FörsterGertrud27.08.19705.09.1985
FischerWerner27.10.191210.02.2000
GerntTadek03.02.192701.11.2002
GerntUrsula06.06.193226.11.1998
GewieseKurt24.12.192002.05.1992
MüllerErnst16.01.194326.10.2002
MuhsWilly14.04.191009.10.1946
NölteGerdak.A.k.A.
NölteHansk.A.k.A.
NeumannEríchk.A.k.A.
NeumannLinak.A.k.A.
NeumannSelma04.07.190312.12.1990
SchmockHans14.07.191211.01.2000
SchmockIlse06.12.191407.05.1995
VollusElse24.06.191614.07.2008
VollusFritz03.06.191009.11.1971
VollusRegina29.08.192006.12.1986