Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO62KB
Ort / BezirkFrohnsdorf (OT von Treuenbrietzen)
NameFrohnsdorf Friedhof
LandkreisPM
Jüngster GrabsteinKamm, Edith *01.12.1923 +18.08.2006
Ältester GrabsteinMentzel, Martha *12.10.1907 +28.10.1964


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 95 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AndreasBernhard22.07.189802.03.1992
AndreasHerta15.07.191313.02.2004
BauerBoguslaus13.07.192902.12.2001
BeeskowHeinz13.09.192109.01.2001
BeilerPauline10.05.188506.06.1978
BernholzWilly30.07.191904.03.2003
Bochowk.A.k.A.
BradlerGertrud26.06.191022.10.2002
BradlerWalter18.04.190622.04.1973
EderElisabeth04.10.191429.08.1992
EderEmmeran30.12.191023.07.2002
FetzElse20.05.193008.09.1995
FrieseDieter10.06.195702.08.1980
FrieseHelga19.04.194402.08.1980
FüllerHerta18.06.191120.12.2000
GeserickEwald10.05.193008.10.2002
GüntherHermann11.07.191021.02.1967
GüntherUrsula03.04.193407.11.1995
HaugwitzAlice26.12.191003.07.1990
HaugwitzRichard23.09.189224.12.1976
HeinemannFrida27.04.191501.07.2002
HeinemannRichard06.07.191405.03.2005
HeinrichTherese04.06.191627.11.1992
HöhneAnna18831986
HoffmannAnna29.05.190116.08.1967
HoffmannOtto31.10.189409..02.1977
HomackMartin26.10.191202.06.1991
HomackMeta23.12.191404.04.1991
JahnFrieda19051981
JahnFritz19061968
Jessek.A.k.A.
KammEdith01.12.192318.08.2006
KammRudolf03.03.192315.12.2003
KittendorfWerner10.11.193317.06.1989
KleisElse27.02.190728.05.2001
KuringSiegfried19351998
KurzerFranziskak.A.k.A.
KurzerFritzk.A.k.A.
LehmannBodo19522006
LemkeRonny09.01.196715.11.2002
LothEdgar12.04.195313.03.2005
LothWalter25.08.193308.07.2001
LowinHerbert12.11.191303.09.1999
LowinMaria05.02.190626.09.2003
MarschBernhard25.06.190529.03.1990
MarschHelene31.08.190914.03.1999
MecklingUrsula30.10.195421.06.2004
MentzelMartha12.10.190728.10.1964
NäthePaul19271994
NätheWolfram19571993