Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIREIMJO62JA
Ort / BezirkFeldheim (OT von Treuenbrietzen)
NameFeldheim Kirchhof
LandkreisPM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinKranepuhl, Ursula *15.01.1927 +27.07.2006
Ältester GrabsteinWiteke, Caspar *02.12.1613 +07.09.1694


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 57 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlischIrmgard10.05.192331.12.1997
AlischWalter17.10.190726.06.1969
AltekrügerAlbert21.1.191312.01.1985
AltekrügerFrida13.12.191213.10.1985
DörrwandtHildegard02.02.192410.06.1985
DörrwandtWilli05.03.192129.03.1983
GänsickeHildegard25.11.192925.09.2000
HähndelEmma17.07.189214.10.1977
HähndelHermann04.04.189318.01.1986
HähndelIrmgard21.05.192608.12.1997
HähndelRichard09.11.191214.01.1985
HähndelWilli25.09.192410.12.1943
HähnelFrieda22.02.190118.11.1984
HähnelPaul15.04.189704.01.1981
HähnelRenate18.03.193413.03.1993
HäuslerMartha10.12.190528.11.1962
HäuslerWilhelm05.05.19071945
HaseloffChristiane19.07.185019.06.1908
HerrlerMinna11.11.190017.05.1977
HerrlerRichard27.02.190127.10.1979
HinzeHermann24.12.193822.07.2002
HöhneJoh. Gottfried09.10.184305.06.1887
Kehrichk.A.k.A.
KehrichFrank13.11.195808.08.2000
KehrichMarco19.10.197303.02.1996
Klosek.A.k.A.
KranepuhlUrsula15.01.192727.07.2006
KranepuhlWilli06.12.192318.01.1990
KuttkeHans26.04.192408.09.1997
LangeMartha02.09.192304.01.2000
LangeOtto09.06.192309.09.1999
MarschFrieda13.01.192524.09.2005
MarschReinhard16.01.194003.05.1993
MarschRichard05.08.192110.12.1998
NeanderManfred24.04.193526.10.1992
NeanderRainer29.12.196516.05.1981
NeyeEmma18.02.190723.10.1994
PaulArnold09.02.191914.09.1991
SchmidtErnst11.03.192609.02.1947
SchmidtErnst25.06.188901.07.1939
SchmidtErnst12.01.186324.09.1950
SchmidtFriederike11.12.186211.11.1932
SchmidtMinna24.08.189419.12.1985
SchmidtRuth06.12.192524.01.2003
ScholzEmma15.09.191219.08.2003
ScholzSiegfried15.04.191504.10.1991
SchulzeWilli24.12.192120.05.1998
SenftKarin09.10.194127.05.1997
SimonElfriede24.05.193526.10.1990
SimonOtto01.07.193121.10.2005