ID des FriedhofesFRIPINJO62KW
Ort / BezirkAlt Ruppin
NameAlt Ruppin Friedhof
Adresse,
LandkreisOPR
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 302 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtRichardk.A.k.A.
BöldickeWilhelm27.03.186814.08.1909
BülowElli19061997
BülowHans-Karl17.08.194416.03.1951
BülowMargarete17.12.191006.06.1996
BülowWilli19.10.190518.10.1991
BürgerIda20.12.192615.06.2002
BaehrH.k.A.k.A.
BaehrHermann01.08.186722.04.1954
BaehrMartha01.08.186724.04.1932
BaekerBernhard23.06.193001.04.1950
BaekerFrieda25.12.1899k.A.
BaekerPaul25.06.192227.01.1965
BaltzersenHans27.05.189212.07.1931
BaltzersenHedwig09.08.189730.04.1980
BatzerElise03.04.189420.12.1979
BeckerElisabethk.A.k.A.
BeckerHellmutk.A.k.A.
BeckerHermannk.A.k.A.
BeckerHermannk.A.k.A.
BendrichHeinzk.A.k.A.
BendrichIlsek.A.k.A.
BertuleitAnna19202007
BertuleitMix19161981
Blanckscheink.A.k.A.
BorchardtIngrid30.04.193802.12.1996
BorchardtRoland26.08.195804.03.1993
BorchardtTino19.02.197828.10.1999
BrötzmannEmma18821961
BreeHermannk.A.k.A.
BreetzGertraud05.01.193617.01.2005
BuschowGustav19101964
ChmieleckiLeonhard26.03.187628.03.1932
DöpkeErna07.04.191802.10.2005
DöpkeSiegfried11.07.190931.05.1978
DülferBurkhard09.07.193615.02.2013
DettloffHans25.05.190807.02.1977
DettloffJohanna05.09.1911k.A.
EipelHelene21.10.191630.01.1982
EngelErika24.04.190525.02.2002
EngelHermann29.12.190028.03.1984
EtzienAuguste26.06.186901.06.1945
EtzienFranz30.11.185920.01.1940
EtzienFrieda14.10.189527.06.1984
EtzienHans15.04.190008.12.1968
EtzienLuise02.03.186816.07.1916
EtzienRichard27.09.190209.12.1967
EtzienRichard05.01.186210.01.1942
FiedlerAuguste18861973
FiedlerHelene18991981