© Schwarzlose, Gerd
02.05.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIPINJO62KW
Ort / BezirkAlt Ruppin
NameAlt Ruppin Friedhof
LandkreisOPR
Jüngster GrabsteinHünger, Edith *13.10.1938 +19.01.2015
Ältester GrabsteinMeynow, Ernst *28.09.1856 +16.07.1908
Daten die erneut geprüft werden müssen
Gimbaldt, *? +?Wenseritt, Hermann *? +?


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 302 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtRichardk.A.k.A.
BaehrH.k.A.k.A.
BaehrHermann01.08.186722.04.1954
BaehrMartha01.08.186724.04.1932
BaekerBernhard23.06.193001.04.1950
BaekerFrieda25.12.1899k.A.
BaekerPaul25.06.192227.01.1965
BaltzersenHans27.05.189212.07.1931
BaltzersenHedwig09.08.189730.04.1980
BatzerElise03.04.189420.12.1979
BeckerElisabethk.A.k.A.
BeckerHellmutk.A.k.A.
BeckerHermannk.A.k.A.
BeckerHermannk.A.k.A.
BendrichHeinzk.A.k.A.
BendrichIlsek.A.k.A.
BertuleitAnna19202007
BertuleitMix19161981
Blanckscheink.A.k.A.
BöldickeWilhelm27.03.186814.08.1909
BorchardtIngrid30.04.193802.12.1996
BorchardtRoland26.08.195804.03.1993
BorchardtTino19.02.197828.10.1999
BreeHermannk.A.k.A.
BreetzGertraud05.01.193617.01.2005
BrötzmannEmma18821961
BülowElli19061997
BülowHans-Karl17.08.194416.03.1951
BülowMargarete17.12.191006.06.1996
BülowWilli19.10.190518.10.1991
BürgerIda20.12.192615.06.2002
BuschowGustav19101964
ChmieleckiLeonhard26.03.187628.03.1932
DettloffHans25.05.190807.02.1977
DettloffJohanna05.09.1911k.A.
DöpkeErna07.04.191802.10.2005
DöpkeSiegfried11.07.190931.05.1978
DülferBurkhard09.07.193615.02.2013
EipelHelene21.10.191630.01.1982
EngelErika24.04.190525.02.2002
EngelHermann29.12.190028.03.1984
EtzienAuguste26.06.186901.06.1945
EtzienFranz30.11.185920.01.1940
EtzienFrieda14.10.189527.06.1984
EtzienHans15.04.190008.12.1968
EtzienLuise02.03.186816.07.1916
EtzienRichard27.09.190209.12.1967
EtzienRichard05.01.186210.01.1942
FiedlerAuguste18861973
FiedlerHelene18991981
FiedlerSteffen19772014
FischerElsbeth24.11.192019.12.1997
FischerWalter12.07.192321.01.2006
FliegeFriedrich-Karl19181983
FreimuthFrieda18971986
FreimuthHelga19411986
FreimuthHorst19382007
FriedrichHeinz19171945
FriedrichIrmagard19202007
FroeseArturk.A.k.A.
GabelFriedrich15.12.185922.11.1943
GabelGerd19382013
GabelLouise29.11.186022.04.1953
GabelOtto18971916
GaedemannIlsek.A.k.A.
GaedemannWernerk.A.k.A.
GieseRichard07.05.193612.10.2010
Gimbaldt??
GlaueMartha01.08.187908.11.1957
GohlkeHildegardk.A.k.A.
GohlkeKurtk.A.k.A.
GohlkeRüdiger27.09.195420.03.1978
GraffErich19251990
GramsMonika19431989
GrünbergElse21.08.189118.12.1970
GünterAdalbert17.05.193812.10.2007
GutschMarie01.12.186807.02.1948
GutschOtto13.12.186110.03.1932
HagenHermann29.03.190305.09.1954
HagenMarie06.09.190707.02.1983
HagenMike04.01.197006.11.1991
HagenRainer19432002
HansonAmanda29.08.187906.09.1945
HartmannHorst19302005
HartmannWaltraud19341996
HavemannElise19081988
HavemannFranz19031996
HavemannJohannes21.05.188818.10.1959
HeinAlbertk.A.k.A.
HeinIrmagard19202013
HeiseHerthak.A.k.A.
HeiseValerinsk.A.k.A.
HerderChristel19.10.193404.01.1991
HerderHeinz17.07.192828.05.1987
HermannAnna23.11.189605.03.1967
HermannWilhelm29.05.189616.07.1941
HerrmannBruno29.04.189316.06.1939
HerzbergerJohan03.09.191312.12.1992
HerzbergerKatharina12.07.191630.07.1989
HeydeckLisa21.11.192010.11.2005