Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRHNAJO61JX
Ort / BezirkWergzahna (OT von Niedergörsdorf)
NameWergzahna Kirchhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinGrunert, Karl-Heinz *20.01.1940 +09.03.2014
Ältester GrabsteinMöbius, August *28.03.1820 +11.07.1898
Daten die erneut geprüft werden müssen
Hannemann, Hermann *? +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 67 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BerndtKlaus-Dieter18.09.195217.02.2009
BiernantWillik.A.k.A.
BohlErna23.08.191923.02.1992
ErdmannWillyk.A.k.A.
FiedlerFriedrich04.06.189922.08.1976
FiedlerMartha05.11.190030.06.1986
FiedlerPaulk.A.k.A.
GärtnerRenate10.12.192316.02.1999
GärtnerRudolf19.11.192716.08.1992
GallinChristine27.10.184119.07.1926
GallinElisabeth01.06.193120.04.2001
GallinFriedrich11.01.183720.07.1916
GallinGünther27.04.192802.12.1998
GallinGottfried21.12.188201.05.1950
GallinHeinz09.01.192612.09.1995
GallinLina27.03.186811.03.1972
GerberHeinzk.A.k.A.
GrunertKarl-Heinz20.01.194009.03.2014
HallofAnton25.12.191222.05.1971
HallofEmilie28.06.191331.10.1975
HannemannHermannk.A.k.A.
HannemannHermann??
HannemannOttok.A.k.A.
Heinrichk.A.k.A.
JahnMariek.A.k.A.
JahnPaulk.A.k.A.
JochGerhard06.06.195215.06.1966
JochJosef19091998
JochSophie19241986
KnappekHermine18891971
LeierEmilie25.02.187602.10.1948
LindenauWilhelmk.A.k.A.
MieklerBerthold16.11.190213.06.1988
MinkeArmin19.03.192626.04.2005
MinkeElse18.05.189609.12.1967
MinkeTheodor08.06.189331.03.1985
MöbiusAugust28.03.182011.07.1898
MöbiusWilhelmine02.07.186428.01.1927
NiemeyerElke06.11.196518.07.1994
NiemeyerKurt19382006
PietschmannFranz29.01.188906.02.1973
PietschmannFrieda28.02.190107.05.1994
RichterChristiane18.03.185116.07.1919
RichterErnst07.08.185031.08.1929
RichterErnst25.02.185905.08.1940
RichterErnst04.10.188916.12.1914
SchildhauerAugust15.04.187227.03.1953
SchildhauerErichk.A.k.A.
SchildhauerHans23.12.194402.08.2001
SchildhauerJohann Gottlob25.12.182308.07.1904