© Schwarzlose, Gerd
02.06.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRORFJO61KX
Ort / BezirkEckmannsdorf (OT von Niedergörsdorf)
NameEckmannsdorf Kirchhof
LandkreisTF
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinHübscher, Ursula *25.05.1937 +07.06.2005
Ältester GrabsteinRichter, Alfred *1903 +1946


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 26 von 26 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
DichteIrene24.12.192703.06.1999
DichteWalter21.04.192725.05.1998
HentschelGünther31.08.193301.09.1998
HentschelHelga06.11.193706.04.1998
HentschelWerner01.06.193512.06.1993
HübscherOtto09.08.193015.06.1998
HübscherUrsula25.05.193707.06.2005
HüöhneWalter30.04.191425.02.1992
KlierJosef18.06.192018.05.2004
KlierReinhold08.12.194918.12.1991
MandelReinhardt04.02.194610.05.2000
RichterAlfred19031946
RichterMeta19121998
RosenbaumFrank01.01.196030.04.1987
RosenbaumManfred17.05.193727.03.1987
RosenbaumMarianne18.03.194003.11.2003
RosenbaumStephan04.12.196829.04.1987
SternSvenk.A.k.A.
TeichmannFranz01.06.192713.11.1995
TietzEmil18.10.190604.07.1991
TietzGertrud31.07.191127.12.2003
TomuschFerdinand02.02.193010.02.1992
TomuschGustav14.02.192816.11.1991
TomuschMarie03.02.193404.10.2003
WäldchenKlara10.09.191631.08.1998
WäldchenPaul14.11.191928.02.1984