© Schwarzlose, Gerd
03.06.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORKJO62KE
Ort / BezirkAlt Bork (OT von Linthe)
NameAlt Bork Friedhof
LandkreisPM
Jüngster GrabsteinHohnschild, Klaus *27.06.1955 +15.05.2013
Ältester GrabsteinTietz, Erika *18.04.1909 +15.12.1964


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 56 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BartetzkoMartha21.02.191302.01.2000
GrasenackGiesela20.09.193904.12.2009
GrundMarie26.10.191712.01.2000
HagenArnold10.06.191406.03.2013
HagenEmma26.01.191327.02.1998
HechenMeinolfk.A.k.A.
HennigWillyk.A.k.A.
HinzeBrigitte23.03.193903.12.2008
HöhneVanessa29.06.199711.09.2011
HohnschildAgnes07.09.193027.08.2005
HohnschildDieter11.12.195617.08.2005
HohnschildElli18.03.193524.08.1985
HohnschildErnst18.07.190701.08.1982
HohnschildHeinz27.05.192610.02.2007
HohnschildKlaus27.06.195515.05.2013
HohnschildMartha23.02.190501.03.1985
HohnschildUwe18.11.195814.12.2003
JakobEdith22.01.193924.04.1999
KaazHermann190406.09.1992
KaazMartha17.09.190720.05.1989
KaplickHelmut25.12.192619.01.2008
KriskeWerner17.03.193718.04.1990
LahnFrida07.03.191214.11.2007
LahnGertrud11.03.191325.05.1990
LahnMax23.12.191008.03.1980
LangeRosa05.03.191114.09.1996
LangeWilhelm16.04.190607.04.1990
LintowAnna24.05.190401.04.1999
LintowWaltraut06.02.193002.08.2012
PlagensErnst29.11.191915.11.1999
PlagensIda07.03.191321.10.1983
RennebarthAnna01.06.191609.05.1994
RennebarthAugust31.03.191812.01.1992
RennebarthGünther14.05.194909.12.2012
RennebarthVeronika27.02.195001.05.2010
SchöneHans-Joachim16.01.194127.11.2012
SchulzeErich20.07.191402.09.1991
SchulzeFrieda25.07.192017.01.2001
SchulzeGerda22.10.192514.10.1991
SchulzeHedwig11.07.189429.11.1970
SchulzeHerbert13.02.193127.06.2012
SchulzeInge23.03.193116.12.1997
SchulzePaul22.05.192016.07.2007
SchulzeWalter03.03.192810.10.2008
SternbergFrieda21.02.192023.01.1999
SternbergHeinz01.01.192318.03.1992
TietzAlfred23.12.190304.11.1973
TietzErika18.04.190915.12.1964
UlbrichtIngeborg20.01.193417.03.2013
UlbrichtWolfgang29.06.193307.03.2007