© Hampusch, Dirk
28.12.2021


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRICHEJO71AW
Ort / BezirkAlt Zauche (OT von Alt Zauche-Wußwerk)
NameAlt Zauche Friedhof
AdresseHauptstraße, 15913 Alt Zauche-Wußwerk
LandkreisLDS
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinGrüßer, Friedrich *28.11.1847 +28.01.1922
Daten die erneut geprüft werden müssen
Klaus, Otto *??.07.1886 +27.02.1936,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 208 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BaranowskiCharlotte01.11.192407.02.1998
BartkowiakMario[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BartkowiakWolfgang18.06.195015.11.1993
BergMarlis[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BöttcherBerta27.04.190720.10.1959
BöttcherErika04.05.194126.03.1989
BöttcherKarl-Heinz12.08.194122.01.1994
BöttcherRichard29.07.190614.07.1953
BrodackHelga11.12.193611.03.2010
BrodackHelmut23.06.193306.09.2006
BrodackMinna10.03.191303.04.1991
BrodackWilli18.09.190901.02.1990
BuderHeinrich08.02.193131.07.2018
BuderMartha[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BulligkFritz07.07.190622.09.1982
BulligkHildegard18.03.193810.07.1996
BulligkKarl10.04.193427.11.2010
BulligkKarl24.06.1847k.A.
BulligkKarl-Heinz04.10.196101.02.2000
BulligkKaroline16.12.185428.07.1924
BulligkMarie[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
BuschChristoph14.04.198413.09.1999
DreherMäxchen18.01.192419.05.1927
DreherPaul11.06.1888k.A.
DreherPaul22.07.192213.06.1943
DreherWilhelmine02.01.189109.05.1948
EllenriederIngrid07.07.194119.11.2018
EllenriederKarl10.03.187829.12.1927
EllenriederKarl25.03.193626.05.2013
FaberKarl03.03.189614.12.1978
FaberMarie04.11.190006.12.1966
FärberMarie26.09.187031.05.1934
FrankeWilhelmine03.12.189221.02.1981
FriedersdorfGerhard04.02.194502.08.1997
FrindtRobert06.01.185410.01.1926
GosdschickAnna17.03.191616.08.1996
GosdschickErnst14.01.191212.04.1989
GosdschickHelmut09.07.195025.07.2018
GosdschickKarl25.03.190913.09.1966
GosdschickKlara21.01.194023.11.2012
GosdschickMarie27.12.191713.06.1997
GrasmeEmma27.04.191416.05.1994
GrasmeFriedrich21.01.191230.04.1985
GrasmeKarl08.06.185901.09.1936
GrasmeMarie02.09.185602.03.1935
GrüsserFriedrich17.08.190825.10.1994
GrüßerFriedrich28.11.184728.01.1922
HachmannBerta19.11.190521.09.1966
HachmannKäthe03.04.193029.01.1998
HachmannWilli31.12.193106.08.2001
HachmannWilly03.02.191104.12.1995
HanschkoAnnak.A.k.A.
HanschkowErich30.08.192717.08.2013
HanschkowErnst09.01.189926.04.1949
HanschkowGustav11.02.186728.05.1934
HanschkowMarie10.12.192522.02.2009
HanschkowMartha05.06.189617.01.1993
HanschkowReinhard16.05.195215.03.2009
HanschkowWerner13.09.192614.12.1982
HempelHerbert13.07.195004.06.1978
HempelHilda27.06.191014.11.1988
HempelKarl15.03.190716.07.1944
HempelMax01.04.191117.08.1998
HenschkeFrieda13.06.192527.04.1987
HenschkeGerhard20.10.192131.07.1994
HolkeHildegard22.03.193024.03.2000
HolkeKurt25.08.192509.07.1995
HolkeWalli19232009
HundsdörferFritz26.05.192115.02.1990
HundsdörferMarie27.10.192104.03.2017
JahnHartmut22.12.195431.01.1993
JahnsJoachim28.01.194904.03.2010
JentschBerta07.06.191909.07.1992
JentschGerhard04.02.190404.05.1970
JurischMarie11.05.187225.02.1938
JurkPauline06.04.191023.12.1989
KättnerGisela12.11.195420.09.2013
KaiserKarl17.03.185523.03.1926
KaiserKaroline02.10.185416.07.1931
KilkaAnna29.03.190625.08.1990
KilkaCharlotte[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
KilkaElli04.03.193526.02.2011
KilkaKarl13.07.192031.08.1987
KilkaKathrin10.08.197002.11.1991
KilkaWerner16.04.193105.07.2014
KlausOtto??.07.188627.02.1936
KloasBerta18.07.191212.08.1978
KloasWilhelm29.08.190315.01.1977
KochGertrud25.05.192218.07.2005
KöhlerErich28.12.192816.07.2003
KöhlerMathilde12.09.191217.07.1977
KönigMarie14.02.191001.08.1995
KönigPaul07.06.190429.12.1976
KönigPaul28.12.193311.10.2019
Koschinskik.A.k.A.k.A.
KrywdaJürgen04.11.193213.05.2000
KulkaMartha18.08.191817.03.1974
LehmannErnst25.08.193408.12.2017
LehmannFrieda20.01.190219.06.1987
LehmannFriedrich18.07.190218.04.1989