Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRICHEJO71AW
Ort / BezirkAlt Zauche (OT von Alt Zauche-Wußwerk)
NameAlt Zauche Friedhof
AdresseHauptstraße, 15913 Alt Zauche-Wußwerk
LandkreisLDS
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinGrüßer, Friedrich *28.11.1847 +28.01.1922
Daten die erneut geprüft werden müssen
Hachmann, Willi *31.12.1931 +??.08.2001Hundsdörfer, Marie +??.03.2017
Klaus, Otto *??.07.1886 +27.02.1936Stegk, Max *10.12.1932 +??.03.1987


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 199 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BaranowskiCharlotte01.11.192407.02.1998
BartkowiakWolfgang18.06.195015.11.1993
BöttcherBerta27.04.190720.10.1959
BöttcherErika04.05.194126.03.1989
BöttcherKarl-Heinz12.08.194122.01.1994
BöttcherRichard29.07.190614.07.1953
BrodackHelga11.12.193611.03.2010
BrodackHelmut23.06.193306.09.2006
BrodackMinna10.03.191303.04.1991
BrodackWilli18.09.190901.02.1990
Bulligk
BulligkFritz07.07.190622.09.1982
BulligkHildegard18.03.193810.07.1996
BulligkKarl10.04.193427.11.2010
BulligkKarl24.06.1847k.A.
BulligkKarl-Heinz04.10.196101.02.2000
BulligkKaroline16.12.185428.07.1924
BuschChristoph14.04.198413.09.1999
Dreher
DreherMäxchen18.01.192419.05.1927
DreherPaul22.07.192213.06.1943
DreherWilhelmine18911948
EllenriederIngrid07.07.194119.11.2018
EllenriederKarl10.03.187829.12.1927
EllenriederKarl25.03.193626.05.2013
FaberKarl03.03.189614.12.1978
FaberMarie04.11.190006.12.1966
FärberMarie26.09.187031.05.1934
FrankeWilhelmine03.12.189221.02.1981
FriedersdorfGerhard04.02.194502.08.1997
FrindtRobert06.01.185410.01.1926
GosdschickAnna17.03.191616.08.1996
GosdschickErnst14.01.191212.04.1989
GosdschickKarl25.03.190913.09.1966
GosdschickKlara21.01.194023.11.2012
GosdschickMarie27.12.191713.06.1997
GrasmeEmma27.04.191416.05.1994
GrasmeFriedrich21.01.191230.04.1985
GrasmeKarl08.06.185901.09.1936
GrasmeMarie02.09.185602.03.1935
GrüsserFriedrich17.08.190825.10.1994
GrüßerFriedrich28.11.184728.01.1922
HachmannBerta19.11.190521.09.1966
HachmannKäthe03.04.193029.01.1998
HachmannWilli31.12.1931??.08.2001
HachmannWilly03.02.191104.12.1995
HanschkoAnnak.A.k.A.
HanschkowErich30.08.192717.08.2013
HanschkowErnst09.01.189926.04.1949
HanschkowGustav11.02.186728.05.1934