© Schwarzlose, Gerd
22.03.2015


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTORFJO62OE
Ort / BezirkAhrensdorf (OT von Nuthe-Urstromtal)
NameAhrensdorf Alter Friedhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinPrzywara, Frieda *05.08.1905 +09.02.1991
Ältester GrabsteinLehmann, Elfriede *15.05.1922 +04.07.1945


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 125 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArltOtto18941970
AstforthFrieda19061981
AstforthWalter19061980
BeckerHelene18941967
BertPauline13.01.188907.11.1974
BijokGertrud06.04.190321.12.1987
BijokRupert27.03.189101.09.1975
BittnerAnton01.06.191425.04.1987
BönschJosef29.07.189327.06.1979
Boettger-SeniOtto07.04.188730.03.1970
BorrmannFrieda25.08.189926..01.1979
BossdorfErnst19021971
BräuerMartha08.11.190329.09.1981
BredefeldMax05.06.189029.11.1971
BrössgenElse19021972
BurckschatBerta20.12.189615.07.1972
BuringFrieda02.05.19071989
DartschMartha11.04.188414.04.1960
DenczykFranz01.04.192228.01.1980
DietzeOtto18.02.190202.09.1973
DrescherKurt29.03.187831.05.1969
DrewskeAuguste05.08.188612.07.1972
DünnebierEmil17.03.189529.07.1974
DüxElla17.12.189424.12.1972
EbelBerta16.02.189027.05.1967
ErnickeSelma18921971
FischerErna28.08.19031969
FleischerErna04.10.191215.02.1983
FliegeHelene16.02.190026.04.1976
FröhlichElisabeth28.02.190720.07.1976
GehrtzHedwig14.11.189413.06.1970
GleichMarie10.02.188108.03.1972
GottschallHelene19011983
GrafHermann15.04.190615.06.1987
GroßeWilly05.09.189303.02.1972
GrünebergFrieda31.12.189112.11.1979
GüntherJosepha07.01.187728.06.1959
HaackMargarete30.10.189409.12.1970
HaaseArthur22.12.188122.12.1969
HaaseMartha11.02.189316.06.1969
HäbererGustav26.11.188006.09.1972
HauptWilli08.10.189606.08.1969
HeppeLuise06.12.189809.05.1969
HerzbergFrieda12.11.190503.04.1979
HiltmannMartha18991981
HiltmannPaul18691973
JaedkeFriedrich06.11.188804.11.1974
JahnWilhelm10.10.189914.04.1980
KaplickEmma12.08.189328.01.1973
KilzingBertha06.09.189129.04.1969
KlebitzAnna20.11.190626.12.1979
KlieschEmma19.05.189127.04.1974
KlinglerErich10.06.189523.12.1974
KlugAuguste18871968
KöppeHermann25.10.187201.01.1970
KoslowskiMaria31.12.188118.04.1958
KrauseBruno22.12.188418.05.1971
KrauseElisabeth04.07.188829.01.1972
KrellAnna16.09.190407.11.1978
KrellJakob05.04.188421.12.1978
KrügerHelene17.09.190013.05.1979
KrügerOtto16.10.188612.12.1973
KühneEwald09.05.190430.09.1983
KurzejaAnna18931967
LampkeElla13.02.189427.01.1972
LangeMinna15.08.189808.07.1975
LehmannElfriede15.05.192204.07.1945
LehmannMartha23.12.189421.09.1983
LinsdorffWilhelmine07.10.188925.07.1974
LöbelRobert15.11.188629.03.1964
LohmannKurt06.10.190925.01.1988
LüdtkeAlbertine18941972
MahlowBertha13.01.189119.04.1977
MeierKarl28.01.189404.07.1977
MögelHans-Jürgen30.08.195606.12.1983
MrosewskiMartha02.08.190418.12.1980
MrosewskiTheresia29.12.190122.08.1973
NätheErnst25.09.188528.05.1963
NahlerRosalie20.05.188329.05.1963
OrtmannKatharina12.12.193705.06.1988
PatzenhauerAlfred30.03.189717.08.1977
PatzenhauerKlara07.02.190016.02.1977
PatzlaffAnna05.02.189622.03.1976
PetriMarie01.11.190119.10.1969
PetzoldMargarete11.10.190630.07.1979
PoetschWilhelmine18.12.189916.05.1969
PrzywaraFrieda05.08.190509.02.1991
PrzywaraGustav10.03.190728.02.1983
QuastVeronika18971973
RedlichMarie21.01.188709.10.1981
ReicheMarie02.07.188630.09.1973
ReichowElse19.05.189518.07.1970
ReichowRobert03.02.189001.07.1966
ReichowWilli07.04.191529.03.1988
RölleBernhard15.02.189512.09.1974
RüdigerGertrud02.09.188103.02.1977
SchargeBerta08.09.189330.05.1969
ScheringGustav12.03.188030.12.1957
SchlickHeinz19241974
SchmidtArthur27.12.191417.02.1971