ID des FriedhofesALTORFJO62OE
Ort / BezirkAhrensdorf (OT von Nuthe-Urstromtal)
NameAhrensdorf Alter Friedhof
Adresse,
LandkreisTF
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 125 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArltOtto18941970
AstforthFrieda19061981
AstforthWalter19061980
BönschJosef29.07.189327.06.1979
BeckerHelene18941967
BertPauline13.01.188907.11.1974
BijokGertrud06.04.190321.12.1987
BijokRupert27.03.189101.09.1975
BittnerAnton01.06.191425.04.1987
Boettger-SeniOtto07.04.188730.03.1970
BorrmannFrieda25.08.189926..01.1979
BossdorfErnst19021971
BräuerMartha08.11.190329.09.1981
BrössgenElse19021972
BredefeldMax05.06.189029.11.1971
BurckschatBerta20.12.189615.07.1972
BuringFrieda02.05.19071989
DünnebierEmil17.03.189529.07.1974
DüxElla17.12.189424.12.1972
DartschMartha11.04.188414.04.1960
DenczykFranz01.04.192228.01.1980
DietzeOtto18.02.190202.09.1973
DrescherKurt29.03.187831.05.1969
DrewskeAuguste05.08.188612.07.1972
EbelBerta16.02.189027.05.1967
ErnickeSelma18921971
FischerErna28.08.19031969
FleischerErna04.10.191215.02.1983
FliegeHelene16.02.190026.04.1976
FröhlichElisabeth28.02.190720.07.1976
GüntherJosepha07.01.187728.06.1959
GehrtzHedwig14.11.189413.06.1970
GleichMarie10.02.188108.03.1972
GottschallHelene19011983
GrünebergFrieda31.12.189112.11.1979
GrafHermann15.04.190615.06.1987
GroßeWilly05.09.189303.02.1972
HäbererGustav26.11.188006.09.1972
HaackMargarete30.10.189409.12.1970
HaaseArthur22.12.188122.12.1969
HaaseMartha11.02.189316.06.1969
HauptWilli08.10.189606.08.1969
HeppeLuise06.12.189809.05.1969
HerzbergFrieda12.11.190503.04.1979
HiltmannMartha18991981
HiltmannPaul18691973
JaedkeFriedrich06.11.188804.11.1974
JahnWilhelm10.10.189914.04.1980
KöppeHermann25.10.187201.01.1970
KühneEwald09.05.190430.09.1983