GOV ID des Denkmales
Ort / BezirkAlt Zeschdorf
NameAlt Zeschdorf Friedhof WK 2
Adresse
LandkreisMOL
Beschreibung
Zusätzlich zu den genannten Namen liegen hier noch 9 unbekannte Soldaten begraben.
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 29 von 29 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AchhornerJohann08.01.190820.03.1945
BeckErnst10.03.192504.03.1945
BodeLudwig03.11.191513.03.1945
ChristophGünther15.02.1926
DerraPaul26.04.192613.03.1945
EderArthur03.02.1902Mrz 45
GraserEugen14.07.190416.03.1945
GrützmacherRobert14.01.1913
HöflerJosef22.01.1912Apr 45
JenkeWilhelm06.01.1900Apr 45
JsöleGustav05.04.192728.02.1945
KaczynskiTelesfor31.01.192720.03.1945
KemplerErnst02.06.1925
KlossCeslav25.07.192513.03.1945
KunkelJosef31.07.1927
LahnerErhard30.04.192707.02.1945
MendlerViktor13.06.190710.03.1945
MetzdorfHelmut16.02.1945
MüllerJoachim19.05.192010.03.1945
NühlenWilhelm21.06.191205.03.1945
ReinholdKarl21.06.192030.04.1945
RickAnton04.06.190310.03.1945
SchneiderHelmut20.02.191418.04.1945
SeumKarl02.04.191805.06.1945
SpiegelHeinrich07.11.1906
SteinbergWalter15.03.192704.03.1945
WärntgesFriedrich30.08.192727.02.1945
WertschitzkiKarl31.05.191202.03.1945
WinkelhardtKurt06.07.192113.02.1945