Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO72AE
Ort / BezirkAhrensdorf (bei Beeskow)
NameAhrensdorf Friedhof
Adresse, 15864 Ahrensdorf
LandkreisLOS
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinMiethe, Herta *09.01.1915 +05.08.1995
Ältester GrabsteinFreudenberg, Joh. Charl. Karol. Wilhelmine *27.02.1828 +03.12.1896
Daten die erneut geprüft werden müssen
Freudenberg, Gotthilf ??? *1845? +190?Kittel, ? *? +06.07.1973
Rasch, Anna *29.01.1899 +10.??.1903Sellm…?, August *10.07.1865? +06.01.1946
Beschreibung

Es ist ein kleiner Kirchhof, der alte Teil ist sich selbst überlassen.



Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 51 bis 63 von 63 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
RocherFrieda31.05.189526.03.1942
RoggatzMarie11.07.187301.12.1934
SchulzePauline23.11.187315.04.1954
SchulzeRichard10.09.188024.11.1969
Sellm…?August10.07.1865?06.01.1946
SteinhardtDorothea18981987
SteinhardtErnst18931980
SteinhausenMarie04.04.186829.01.1945
ThomasAlma25.08.189928.12.1921
WerthWilhelmine31.12.185012.10.1936
WranaJosef11.11.189426.07.1977
WranaMaria10.11.189804.06.1970
ZilmSiegfried27.07.192928.10.1957