© Rohde, Martina
24.02.2007


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIERGJO62UN
Ort / BezirkAltlandsberg
NameAltlandsberg Friedhof
LandkreisMOL
Jüngster GrabsteinAffeldt, Heinz *14.11.1928 +14.01.2003
Ältester GrabsteinPiejde, Theodor *22.05.1898 +22.03.1876
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bredereck, Elisabeth *10.09.1898 +02.04.190?Griesbach, Martha *15.08.1886 +21.03.19??
Schmaltz, Ida *06.05.1865? +1956?Sentzke, Margarethe *19.10.1899 +30.03.????
Thieme, August *???? +????,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 101 bis 106 von 106 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
TorgeMartha06.07.188026.09.1945
TraederHelene04.02.189304.09.1978
TraederPaul28.01.189118.06.1968
ZahlWalter17.07.189709.10.1917
ZiegeldorfEdith19191998
ZiegeldorfOtto19001995