Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRINDEJO73AA
Ort / BezirkAngermünde
NameAngermünde Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinHidde, Hartmut *1940 +2014
Ältester GrabsteinBerthe, Marie *05.07.1869 +03.04.1839
Daten die erneut geprüft werden müssen
Bracklow, Charlotte *13.08.18?? +?Falckenthal, Auguste *1833 +?
Hoffmeister, Reinhold *21.02.1881 +?Schulze, Ernst *? +?
Theil, Gerd *01.02.1940 +?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
Zurück Datensatz 101 bis 200 von 580 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
CzempielAnni29.09.188930.08.1948
DahlmannN. N.k.A.k.A.
DalichowCarl09.04.189925.02.1951
DalichowClara01.06.189918.06.1993
DausEmma13.02.186718.02.1913
DausRudolf21.06.185826.04.1926
de SombreLieselottek.A.k.A.
de` HeureuseEdith22.03.188908.07.1916
de` HeureuseFranz06.05.186023.01.1921
de` HeureuseRose14.06.186523.08.1934
DieterleAmalie12.06.185604.12.1906
DieterleCarl Philipp08.06.184221.07.1881
DieterleDavid Daniel11.08.181309.02.1881
DieterlePauline23.01.184605.01.1925
DieterlePauline27.02.182131.08.1904
DieterleWilhelmine08.05.184118.05.1927
DönchAnneliese19131919
DönchElse18901970
DönchGeorg1878k.A.
DöringJoseph12.02.189327.04.1915
DöringMartin28.07.189619.11.1941
DöringPaulus06.09.185521.03.1920
DoyeWilhelm20.07.187817.05.1917
DuckertErnst09.02.183204.06.1912
DuckertKaroline29.06.183604.11.1917
EggertElisabeth20.11.190207.02.1936
EggertLuise24.12.187211.12.1950
EichmannN. N.k.A.k.A.
ErdmannJohannes27.10.185030.08.1906
EwertN. N.k.A.k.A.
FalckenthalAnna14.06.185927.12.1888
FalckenthalAuguste1833?
FalckenthalGustav01.12.186508.12.1888
FalckenthalPaul186930.12.1893
FalckenthalWilhelm21.09.187209.06.1908
FischerJustine29.07.182918.03.1895
FlüggeMax09.05.185430.10.1939
FlüggePauline02.09.186225.07.1924
FriedrichsdorfN. N.k.A.k.A.
FritschEmil16.09.187402.02.1957
FürstenbergElisabeth16.11.188117.12.1942
FürstenbergFrank-Rainer19441979
FürstenbergMax07.01.187802.04.1937
GatzHelene03.10.190106.09.1979
GatzOtto11.02.190707.09.1956
GenschJohanna28.06.189731.08.1964
GenschPaul19.10.189426.10.1978
GenschWilhelmine26.01.189229.06.1978
GerhardtBerta14.01.185418.10.1926
GerhardtRobert23.05.185305.09.1905
GotzmerFranziska02.09.185907.10.1914
GotzmerMargarete25.05.186723.01.1958
GramzowChristian08.09.184624.10.1923
GramzowMarie27.03.185330.07.1929
GramzowMarthak.A.22.08.1949
GratzGüntherk.A.k.A.
GruberFranz25.03.184925.09.1900
GruberMinna19.10.184919.01.1926
GundlachElfriede15.04.190223.11.1938
HabermannEduard25.05.181622.01.1899
HabermannJulie14.08.182111.09.1915
HabermannPaul03.05.18621884
HaemischEmilie18491918
HaemischErnst18411909
HanischElise21.04.186726.02.1938
HanischEmil02.04.185031.01.1913
HanischInge19321951
HanischN. N.k.A.k.A.
HartfielEdith19131976
HartfielRichard19111962
HassAnna18971934
HavemannHeinz25.05.191816.10.1940
HavemannMinna21.01.189023.08.1947
HavensteinIrma11.01.190718.11.1990
HavensteinPaul16.05.190029.06.1970
HeinrichKarl18901945
HeinrichKarl19221946
HeinrichMartha18961958
HeiseAlexander23.01.185015.08.1906
HeiseTherese20.01.184728.04.1917
HeiseWilhelmk.A.k.A.
HeldA.08.09.183720.02.1912
HeldLuise04.05.183813.01.1914
HellmannBerta23.07.185818.04.1929
HellmannJohann28.01.185503.10.1914
HenkelKarl30.07.187710.10.1961
HenkelMinna16.04.187903.04.1951
HenkelN. N.k.A.k.A.
HerttingKätek.A.k.A.
HesseEberhardk.A.k.A.
HeymuthFranz30.12.188311.08.1945
HiddeHartmut19402014
HiddeTorsten19621983
HilgesElla19021983
HilgesErich19011999
HilligusMartha13.02.188717.02.1914
HirtePaul04.07.190302.01.1988
HoffRudolf18551941
HoffmeisterHedwig22.08.188313.02.1960
HoffmeisterReinhold21.02.1881?