Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesNEULDEJO61TQ
Ort / BezirkSonnewalde
NameSonnewalde Neuer Friedhof
LandkreisEE
Jüngster GrabsteinKrausch, Andreas *22.08.1964 +20.08.2016
Ältester GrabsteinEssiger, Hedwig *1877 +1910


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 232 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AndersMargotk.A.k.A.
BalzerGertrudk.A.k.A.
BankwitzAnna07.02.187323.05.1921
BankwitzRichard07.01.186926.04.1926
BehrmannKurt21.10.192610.12.1990
BludauGisela14.11.193412.01.2000
BludauPaul20.11.192505.06.1997
BodenFritzk.A.k.A.
BrombachBruno28.05.192720.09.2006
BubnerEduard03.03.186210.11.1943
BubnerKarl14.07.189405.12.1925
BubnerMartha12.07.187006.05.1928
BunertGottfried12.18521930
BunertHedwig18611920
BurghardtAnna25.10.191911.04.1996
DehnzGünter19.05.193103.09.1994
DehnzMartha23.12.190516.03.2000
DehnzOskar08.05.190102.11.1977
DißlerCurt02.09.190110.01.1956
DißlerEdith08.02.190814.12.1971
DißlerN.N.k.A.k.A.
DräßigEgon07.07.193702.05.2007
EknigkElsa28.01.192104.08.1998
EknigkKarl05.02.192021.11.1978
ErnstOtto03.01.187420.04.1945
EssigerHedwig18771910
EssigerJulius18691955
EssigerMartha18791958
EssigerN.N.k.A.k.A.
FalkeN.N.k.A.k.A.
FettbackHartwig25.08.190421.12.1966
FettbackMarie24.05.190416.02.1994
FinckChristoph09.09.185920.04.1945
FischerAnna16.10.189814.08.1948
FischerOtto03.04.190001.08.1966
FröschkeGerdak.A.k.A.
FröschkeRudolfk.A.k.A.
GalbasGerhardk.A.20.04.1945
GoßlauFrieda29.12.190623.02.2006
GoßlauWilli05.12.193319.10.1977
GregorN.N.k.A.k.A.
GroßeEllik.A.k.A.
GroßeManfredk.A.k.A.
HaaseRitak.A.k.A.
HäfnerLina30.09.187923.11.1946
HäfnerTheodor24.12.187831.05.1935
HäfnerWalter13.02.190520.04.1945
HäfnerWalter13.02.190520.04.1945
HäuserAlois09.06.192520.04.1945
HannemannEngelbert23.04.192923.05.2014