Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRLDEJO61TQ
Ort / BezirkSchönewalde (OT von Sonnewalde)
NameSchönewalde Kirchhof
LandkreisEE
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinMerkel, Erwin *19.06.1928 +20.05.2013
Ältester GrabsteinNoack, Willy *07.08.1910 +03.06.1961


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 66 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
ArndtSiegfried28.02.193810.05.1978
ElitzerMaria15.10.192213.01.1997
FiedlerHarry25.05.193520.12.1994
GalleHermann02.07.191302.03.1971
GalleHildegard18.04.191912.12.2000
GötzeLieschen09.10.191902.07.2000
GötzeWalter14.01.191407.04.1983
GröschelGertrud18.02.192011.02.1994
GröschelMax14.12.191212.12.1997
HennischenFrieda04.12.191015.11.1990
HennischenWilli14.08.191013.05.1989
HilleHerbert19312010
HofedankMargarete20.07.190520.04.1986
HofedankPaul27.02.190819.02.1971
KaiserEmil04.04.192014.01.2009
KaiserLiesbeth28.04.192216.06.2012
KeckElisabeth19261992
KlaueGünter05.05.193415.09.1978
KlaueRenate13.09.193427.08.2004
KlauschDora29.01.191623.03.1993
KlauschHerbert26.04.191810.03.1997
KöllingIlse09.10.192913.04.2001
KöllingKurt24.01.192422.03.1996
KöllingSiegbert13.11.195317.07.1989
KositzkeEmma19.09.190916.04.1998
KositzkeOtto01.05.190520.02.1975
KotheGertrud04.03.193017.03.1993
KotheHeinz19.03.193114.01.1987
KrügerGertrud01.12.192130.01.2003
KühneEmma16.06.189721.08.1983
KühneMax24.05.189725.09.1977
KühneWaldemar06.10.192411.04.2004
LecheltHelmut28.03.193627.03.1994
LehmannAnna19.01.190609.09.1994
LehmannOtto23.12.189820.02.1981
LeschkeAgnes16.09.190310.11.1985
MerkelErwin19.06.192820.05.2013
MoldenhauerAugust13.07.191222.03.1980
MoldenhauerCharlotte21.04.191603.10.2001
MüllerAlfred02.02.190322.10.1987
MüllerFrieda01.01.190914.08.2005
NoackMarta04.09.189212.06.1978
NoackOtto06.09.188705.06.1961
NoackWilly07.08.191003.06.1961
PohleElsa29.08.191225.04.1995
PohleMax01.12.191302.01.1983
PrüferLinda16.08.19101988
PrüferReinhold18.02.191129.06.1987
RaabeElisabeth27.08.192622.05.2000
RaabeGerhard24.02.192624.06.1999