ID des FriedhofesFRISENJO71BN
Ort / BezirkAllmosen (OT von Großräschen)
NameAllmosen Friedhof
Adresse,
LandkreisOSL
Größe
Träger
Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 71 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BehlaMarianne09.04.194905.04.1991
BertramElli01.08.191810.12.1995
BertramKurt29.07.191418.03.1976
BertramWolfgang03.09.194109.02.1960
BrunnerRobert07.02.199208.02.1992
BrunnerXaver16.04.191024.01.1995
GrögerHeinz18.09.194108.09.2003
GunscheraAnna01.03.188423.03.1964
GunscheraFrieda10.01.190906.03.1997
GunscheraKurt20.06.191115.05.1969
GunscheraPaul27.03.188215.10.1960
GunscheraPaul10.02.191406.04.1992
HussockWalter03.07.191318.10.1992
KarraßAlfred15.10.191916.07.2001
KarraßMarie20.01.189211.11.1974
KarraßRichard15.05.189311.03.1985
KerkMarie23.07.191119.11.1999
KerkauHelmut08.08.19271945
KockrowMax04.05.190708.12.1990
KockrowRosa16.03.190512.06.1996
KupschOtto25.01.191306.06.1996
LehmannHerta25.08.190130.11.1991
LehmannRichard25.10.199606.03.1986
LeiblichDavid07.11.191502.10.1973
LeiblichHerta12.02.191921.06.1991
LeistikowGerd19522006
LeistikowKarl19312002
LiebscherElse23.08.191712.05.1987
LiebscherEmil04.07.190308..05.1981
LieskGertrud25.06.192402.01.1987
LieskHerta02.05.191316.09.1993
LieskWilli05.11.191425.08.1986
MelkeErna16.09.191109.07.1993
MelkeWilli29.03.189906.07.1968
MiethLiesbeth24.04.191326.08.1994
MiethOtto15.07.190410.09.1964
NowkaMaria02.04.190729.06.1981
PohlAnna17.04.192125.09.1992
PohlHugo07.05.191013.01.1985
PoppeHeinrich02.01.190321.10.1985
PoppeMarie25.01.190212.08.1975
SauerIrma04.09.192027.06.1994
SchötzElisabeth03.08.190915.12.1991
SchötzManfred30.07.193813.03.1989
SchötzWalter17.01.191013.08.1993
SchötzWerner03.01.193726.11.1993
ScheackMartha31.05.192020.10.1994
ScheackMax11.12.191301.06.1999
ScholzHarald01.11.196329.06.1989
ScholzHelene30.06.190016.09.1975