© Rohde, Martina
18.02.2014


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIGERJO62MA
Ort / BezirkAltes Lager (OT von Niedergörsdorf)
NameAltes Lager Friedhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinHellwagen, Ella *03.08.1923 +07.10.2005
Ältester GrabsteinStolzenhain, Alfred *09.11.1901 +21.06.1952
Daten die erneut geprüft werden müssen
Korth, Edeltraut *22.01.1929 +11.09.199?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 100 von 127 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AvagyanTatyana09.09.195310.07.2003
BachmannErich06.04.191005.01.1997
BachmannGerda29.08.192029.11.2002
BalwasEdwin08.04.192717.07.1998
BergauAnna10.06.189925.02.1957
BeschkeWerner12.01.193111.11.1992
BohnJosef14.12.191902.12.1986
BuhlemannWolfgang15.12.193231.01.1990
CichosAlfred03.07.192419.05.1988
CichosChristel19262005
CichosHedwig15.10.190311.03.1985
CichosJosef05.06.189627.07.1989
DregerFabian26.01.197213.03.1990
EckertSophia14.09.190409.11.1997
ElstermannWilhelm06.02.193416.04.2000
EndlerKathrin30.08.196816.02.1973
GerkElla01.10.194121.11.2003
GöritzHeiko28.04.196008.01.2003
GöritzJenifer15.05.198525.07.2003
GöritzRosemarie02.06.193528.03.1979
GöritzWilli28.03.193408.08.2000
GramitChrista12.04.192917.10.1993
GramitRudolf23.12.192910.04.1993
GrunwaldElla29.05.192728.09.2000
GrunwaldHedwig16.12.190230.12.1990
GrunwaldPaul05.12.190205.11.1983
HansBerta27.08.192606.06.1998
HellwagenElla03.08.192307.10.2005
HertrichGeorg06.04.193413.03.1987
HertrichGeorg27.12.190910.02.1987
HertrichIlse03.12.191123.02.1990
HillebrandDjamila20022004
HilzIrina26.01.192520.01.2005
HottenrottAndreas19632005
HottenrottPeter19432003
JägerAlma02.06.189810.01.1982
JägerHellmuth22.09.190022.08.1971
JägerHelmut10.01.19311985
KabottAlbert29.01.190812.07.1972
KarpMargarete04.08.191205.04.2001
KindsvaterErna23.07.193501.01.2005
KittelmannGünther06.11.191125.06.1998
KittelmannGertrud31.05.191319.08.2001
KorobkowaIngeburg21.02.193023.10.1976
KorthEdeltraut22.01.192911.09.199?
KorthHorst-Joachim07.12.192824.01.1995
KrugAlexander23.11.191115.04.1999
KrugMaria16.05.191603.06.2001
KrzizekCharlottek.A.k.A.
KrzizekHerbert29.11.192101.04.1986
LegotinSergej12.01.196022.04.2000
LemkeGeorg19111976
LemkeNelly31.10.191324.12.2001
MarschHerbert16.07.193720.08.2005
MarzahnIda03.04.192007.05.2004
MarzahnWilhelm23.09.191426.01.1989
MarzahnWilli03.06.194419.03.1966
MatysickAlfred23.12.190127.10.1987
MatysickAnita04.02.189412.01.1980
MatysickHelene13.12.190402.10.1995
MatysickMartha22.02.189726.08.1977
MatzdorfMartha24.01.191505.11.1997
MatzdorfWerner16.12.192021.04.1996
MehlisAnita13.08.195512.12.2003
MeykeKevin18.05.197909.05.2005
MoritzHans-Joachim14.12.195217.01.2002
NazarenusEgor16.01.193421.07.2004
NeumannKamila07.08.193128.10.1995
NeumannMartha09.09.190028.02.1980
NussElena21.07.192306.07.2000
OttoEdgar10.01.194707.02.1989
PaczulaKarin04.08.195527.12.1966
PaczulaWaltraudk.A.k.A.
PaczulaWillik.A.k.A.
PaulickFrieda04.04.189820.09.1977
PaulickHans03.03.191920.09.1993
PaulickIngeburg17.03.192422.01.1992
PeiloIda25.01.190618.02.1986
PeplauRichard31.05.193219.01.1997
PötzschHertha17.04.190106.01.1997
PorwichDora16.03.192820.04.1995
PräfkeWalter17.06.193613.07.2002
ReichertAlfried19101985
ReichertLieselotte19181986
RepertAnna13.09.190718.01.2005
RepertWilhelm02.12.190215.03.1967
RichterEgon03.09.193002.01.1986
RinderseMartin06.11.194219.01.2003
RöhrichtElisabeth19331983
RöhrichtGerhard19331983
RootPeter14.07.190813.08.1995
SauermannHelmut16.12.194708.03.1995
ScheiflerViktor26.05.193602.06.2005
SchliebnerElse26.10.191305.02.1997
SchmidtMichael18.12.196326.08.2001
SchreiberOtto07.11.192917.08.2003
SchreierUrsula31.08.193123.12.1994
SchreierWilli29.08.192027.09.1990
SchröderAlbertk.A.k.A.
SchulzWalter04.02.191104.10.2000