© Rohde, Martina
18.02.2014


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIGERJO62MA
Ort / BezirkAltes Lager (OT von Niedergörsdorf)
NameAltes Lager Friedhof
LandkreisTF
Jüngster GrabsteinHellwagen, Ella *03.08.1923 +07.10.2005
Ältester GrabsteinStolzenhain, Alfred *09.11.1901 +21.06.1952
Daten die erneut geprüft werden müssen
Korth, Edeltraut *22.01.1929 +11.09.199?,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 127 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AvagyanTatyana09.09.195310.07.2003
BachmannErich06.04.191005.01.1997
BachmannGerda29.08.192029.11.2002
BalwasEdwin08.04.192717.07.1998
BergauAnna10.06.189925.02.1957
BeschkeWerner12.01.193111.11.1992
BohnJosef14.12.191902.12.1986
BuhlemannWolfgang15.12.193231.01.1990
CichosAlfred03.07.192419.05.1988
CichosChristel19262005
CichosHedwig15.10.190311.03.1985
CichosJosef05.06.189627.07.1989
DregerFabian26.01.197213.03.1990
EckertSophia14.09.190409.11.1997
ElstermannWilhelm06.02.193416.04.2000
EndlerKathrin30.08.196816.02.1973
GerkElla01.10.194121.11.2003
GöritzHeiko28.04.196008.01.2003
GöritzJenifer15.05.198525.07.2003
GöritzRosemarie02.06.193528.03.1979
GöritzWilli28.03.193408.08.2000
GramitChrista12.04.192917.10.1993
GramitRudolf23.12.192910.04.1993
GrunwaldElla29.05.192728.09.2000
GrunwaldHedwig16.12.190230.12.1990
GrunwaldPaul05.12.190205.11.1983
HansBerta27.08.192606.06.1998
HellwagenElla03.08.192307.10.2005
HertrichGeorg06.04.193413.03.1987
HertrichGeorg27.12.190910.02.1987
HertrichIlse03.12.191123.02.1990
HillebrandDjamila20022004
HilzIrina26.01.192520.01.2005
HottenrottAndreas19632005
HottenrottPeter19432003
JägerAlma02.06.189810.01.1982
JägerHellmuth22.09.190022.08.1971
JägerHelmut10.01.19311985
KabottAlbert29.01.190812.07.1972
KarpMargarete04.08.191205.04.2001
KindsvaterErna23.07.193501.01.2005
KittelmannGünther06.11.191125.06.1998
KittelmannGertrud31.05.191319.08.2001
KorobkowaIngeburg21.02.193023.10.1976
KorthEdeltraut22.01.192911.09.199?
KorthHorst-Joachim07.12.192824.01.1995
KrugAlexander23.11.191115.04.1999
KrugMaria16.05.191603.06.2001
KrzizekCharlottek.A.k.A.
KrzizekHerbert29.11.192101.04.1986