© Dietze, Klaus-Jürgen
29.08.2022


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des Friedhofes
Ort / BezirkAnnahütte (OT von Schipkau)
NameFriedhof Annahütte
AdresseAnnahütter Str.,
LandkreisOSL
Trägerstädtisch
Jüngster Grabstein[Daten wurden ausgeblendet]
Ältester GrabsteinGlowik, Richard *01.01.1899 +24.06.1947
Daten die erneut geprüft werden müssen
Weichelt, Annelise *13.11.1986? +19.12.2020?,
Beschreibung

Der Friedhof liegt etwas außerhalb des Ortes.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 93 von 93 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AlbrechtN.N.k.A.k.A.
BurischGerd19432014
ButtermilchHorst04.03.193411.07.2007
DuddaHeinz19291999
EiseltThomas21.01.196107.07.2011
EngelhardtMartha19182006
FladrichIrene13.06.192113.04.2011
FladrichRichard17.02.192018.11.2002
GautschGerd04.03.194724.12.2005
GlowikGerhard08.08.193111.09.1951
GlowikMarie14.09.190525.08.1994
GlowikRichard01.01.189924.06.1947
GlownikHelmut02.04.192709.07.2010
GoebelErich19071981
GoebelErika19491964
GoebelLucia19131999
GottschlingWolfgang02.02.194625.01.2007
GündelN.N.k.A.k.A.
HeimhilgerJuliana08.02.192413.04.2006
HenkeUrsula17.10.193227.11.2019
HentschelWolfgang15.09.195328.04.2017
HerbrigHedwig26.09.192621.04.2002
HerbrigKarl-Heinz10.03.192626.10.1996
HöhnaLiesbeth26.01.192026.12.1998
HöhnaMartin27.06.192621.06.2002
HoinickiJohanna12.06.19281.11.1998
HolzhausenAnita19392010
HorstGeorg16.11.193130.12.2007
HorstMargarete08.07.193215.03.2017
HorváthLajos16.07.194925.06.2018
JackowiakKasimir03.05.192611.11.2001
JenteMartha02.07.192015.08.1998
JenteWilli14.02.191619.01.1997
JurgaErich17.12.192012.11.2008
KalkutschkeKurt19.12.191307.02.2000
KnoblochJochen02.04.195806.12.2012
KochutBurkhard17.11.195111.10.1998
KochutFrieda05.06.192222.01.2010
KochutRainer18.12.194321.05.2011
KönigIrena12.01.193819.08.2014
KönigKlaus17.05.193419.11.2016
KonzackHans-Jürgen[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
KonzackLuzie28.06.192027.03.2009
KrahnFranziska03.12.198407.10.2019
KrawczykHeinz19362001
KretzschmarAnneliese19.04.191817.08.2010
KretzschmarHeinz05.08.191913.02.1994
KrügerGünter[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
LöwenherzHermann22.04.192215.02.2008
LuckasGertrud19162014
LudwigGunter19442000
LüdtkeRudik.A.k.A.
LukasMarie19122009
LunghardCharlottek.A.k.A.
LuxAnneliese18.06.192928.05.2016
LuxArtur19.10.192816.12.2013
MaaßErhard30.10.193826.06.1996
MaiMichael19712018
MetzeHildegard31.10.192122.07.2009
MetzeWalter05.08.191920.10.2006
MichelEmilie19082000
MichelKurt19332010
MichelOlgak.A.k.A.
MischHelga06.07.193721.03.2011
MischUlrich21.02.194205.04.2014
NetzkerFritz19282010
NoackUrsulak.A.k.A.
PöschkIlse[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
PöschkOtto19362014
ReinschErna09.08.192926.07.2013
ReinschEwald[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
SchenkBrigitte19402016
SchenkManfred19331999
ScholtanCharlotte13.01.193429.02.2012
ScholtanHans-Jochen22.10.192503.09.1974
SchützeDetlefk.A.k.A.
SchützeHeinzk.A.k.A.
SchützeMarliesk.A.k.A.
SchulzeN.N.k.A.k.A.
SeefeldGertrud19212004
SiegelSiegfried[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
StasinskiGertrud05.08.192002.06.2007
StasinskiUrsula[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
StruweMarthak.A.k.A.
StruwePaulk.A.k.A.
VilserManfred11.04.192603.10.2013
VilserMargarete09.11.192520.08.2010
WassermannAnnelies16.01.194619.06.2017
WeicheltAnnelise13.11.1986?19.12.2020?
WeicheltJörg05.05.195413.01.2019
WendlandRobert04.10.105308.02.2018
WesnigkHelmut28.12.193211.10.2010
WittchenDieter24.01.193703.06.2004