© Schwarzlose, Gerd
26.02.2011


Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesALTIT1JO62KK
Ort / BezirkAlt Töplitz (OT von Werder-Havel)
NameAlt Töplitz Friedhof
LandkreisPM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinWulf, Markus *07.09.1965 +07.05.2005
Ältester GrabsteinFrede, Friedrich *12.02.1837 +18.04.1900
Daten die erneut geprüft werden müssen
Petsch, Meta *? +19.07.1954,


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 76 von 76 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AltendorfFriederike23.06.182117.09.1906
BaeskeEmma03.06.188831.08.1975
BaeskeGustav02.08.188727.04.1954
BaeskeGustav11.04.191812.05.1994
BertzFriedrich05.05.191125.07.1988
BertzHerta29.11.191616.08.1983
BödrichJohannes16.10.190820.12.1954
BödrichMartha26.04.191104.08.2000
BradeGisela25.10.191620.06.1971
BradeHans10.06.191213.08.1941
BrendelErwin21.12.190822.10.1992
BrendelFrieda17.09.190724.11.1988
DieningMartha12.12.188414.05.1963
DieningWilhelm12.12.188303.08.1948
DöringFranz15.09.187628.07.1960
DöringMinna30.06.188222.05.1971
DoherrGeerd19131994
DoherrMargarete19202002
FehlowAlfred05.01.188814.08.1957
FehlowHelene10.08.190822.02.1976
FehlowMeta28.05.188810.05.1930
FredeFriedrich12.02.183718.04.1900
FriedrichEmil05.02.191410.09.1985
FriedrichWanda22.06.191428.04.1999
GiehleWalter16.05.191512.12.1975
GrotheFerdinand21.11.183801.04.1914
GrotheHenriette24.06.184129.11.1918
HaagenTheodor02.12.191318.08.1944
HaagenTheodor07.07.187727.03.1937
HempelHarald25.08.190418.09.1970
IhlowAlbert02.08.189415.09.1960
IhlowElsa16.03.190302.11.1991
KrauseWilhelm13.06.182911.03.1922
KrauseWilhelmine12.01.184415.12.1912
KroneAuguste09.04.185303.02.1944
KroneHermann07.01.185517.10.1929
KuckuckMargarete25.03.191213.05.1993
KühnbaumGerhard15.06.193724.12.1994
KuhlmeyWilli30.12.190309.04.1972
KulikAuguste19.11.189608.07.1957
KuscheAnna19.02.187424.06.1965
KuscheEdmund07.01.190123.05.1988
KuscheEmil21.09.186610.05.1930
KuscheIda09.06.190411.05.1985
LangeEva07.02.192021.11.2004
LangeWalter21.11.190702.09.1998
LindeFrieda25.08.190026.02.1961
LindeKarl20.09.189018.06.1957
LyszczokGertrud21.04.192010.04.2005
MöllnitzAlfred18.02.192308.02.1979
MöllnitzEwald10.07.191106.08.1999
MunzkeJoachim20.09.194119.05.1990
PetschGustav30.08.187202.08.1941
PetschMeta?19.07.1954
PetschWalter06.08.190820.10.1944
RöslerClara27.04.189504.03.1978
RöslerWilhelm29.01.189525.05.1964
RosinAlfred03.06.191606.12.1985
RosinErich05.07.191313.09.1983
RosinHildegard16.07.192020.04.1986
RosinMartha22.11.191412.03.1993
SchmidtAlfred02.01.190603.10.1988
SchmidtAlfred18871922
SchmidtErna22.05.191604.10.1992
SchulzeHedwig13.11.191206.07.2003
SchulzeHerbert10.02.191124.04.1945
StahlbergIda25.09.189713.03.1975
StahlbergOtto04.04.189714.12.1975
StolpFranz05.12.188527.02.1957
StolpMarie04.03.189211.10.1936
ThieleFrieda23.03.190309.07.1989
ThieleOtto18.08.189931.08.1968
WeberAnna19.10.187214.05.1961
WeberOtto10.10.187323.03.1962
WeberWalter24.08.190018.11.1929
WulfMarkus07.09.196507.05.2005