Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIORFJO61TR
Ort / BezirkPahlsdorf (OT von Sonnewalde)
NameFriedhof Pahlsdorf
LandkreisEE
Jüngster GrabsteinLehmann, Gisela *08.11.1940 +03.10.2013
Ältester GrabsteinZander, Karl *07.11.1882 +18.09.1915


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 37 von 37 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AstMarthak.A.k.A.
AstRichardk.A.k.A.
AstWernerk.A.k.A.
JetzschmannElla02.06.191109.04.1998
JetzschmannKurt22.09.190727.04.1984
KamenzEmilie21.09.185928.06.1940
KoppEduard18941985
KoppMaria18981986
LehmannGisela08.11.194003.10.2013
LehmannHans-Joachim13.09.193617.12.2006
LehmannHenriette12.03.186217.10.1937
LehmannWolfgang22.07.196212.02.2005
MargrafGotthelf12.02.188224.09.1927
NaundorfDietmar19491957
NaundorfHeinrich24.05.192203.03.1985
NaundorfMarianne07.11.192009.12.2012
NaundorfSusanne18861960
RauchGottlieb07.08.183505.05.1926
ReuterKurt16.08.190611.09.1975
ReuterMinna18.04.190409.04.1969
ScheackPaulk.A.k.A.
SchenkAnna20.01.189526.07.1968
StahmannMeta28.02.190506.02.1986
StahmannReinhold03.05.189530.03.1979
SteinbickerAlma30.01.186202.05.1945
SteinbickerCarl05.06.186025.04.1932
TiniusPaul21.07.186631.03.1933
VogelHelene22.03.188822.12.1973
VogelPauline18481933
WeinmannOtto28.08.192907.02.1972
WilhelmOttok.A.k.A.
ZanderBertha04.02.188519.04.1957
ZanderGertrud19.08.194114.01.2000
ZanderKarl07.11.188218.09.1915
ZanderKarl28.05.190726.11.1984
ZanderMinna20.10.191231.07.1998
ZanderRichard10.07.190910.01.1944