Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesKIRTOWJO63XI
Ort / BezirkKleptow (Gemeinde Schenkenberg)
NameKleptow Kirchhof
LandkreisUM
Trägerevangelisch
Jüngster GrabsteinPapke, Erich *17.06.1935 +10.10.2012
Ältester GrabsteinHertz, Albertine *1775 +1835


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 50 von 84 Datensätzen Vorwärts
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
AnklamEdeltraudk.A.k.A.
BeckerFrank19612006
BerndtAmanda16.10.190116.01.1994
BreuerK.190228.04.1945
BuchwaldElise02.01.191128.08.1997
BuchwaldMartin14.07.190405.07.1997
ButschkauMartha03.07.189221.07.1978
DiekWilfried24.01.192124.04.1945
DorowIlsek.A.k.A.
DorowKurtk.A.k.A.
EymannElisabethk.A.k.A.
EymannErichk.A.k.A.
FiewegerAnna25.07.199126.07.1991
FritzBerthold18821965
GehrmannAnna02.03.189117.02.1949
GlödeAnna26.08.189810.04.1982
GlödeHermann22.06.189718.12.1967
GlödeLuise29.01.190116.01.1977
GlödeWilhelm19.12.189503.12.1976
Golzk.A.k.A.
HermannEmil24.12.189626.11.1960
HermannRudolf08.07.189404.11.1956
HertzAlbert17.11.185003.10.1898
HertzAlbertine17751835
HertzFranziska20.03.186427.07.1928
HertzFrieda17.08.186719.01.1947
HertzIrene29.07.189404.12.1919
HertzIrene28.11.191925.12.1919
HertzLuise22.06.186003.05.1938
HertzM. C.08.10.178202.03.1858
HertzMelanie01.03.188319.05.1915
HertzWilhelm07.07.177730.06.1838
Hertz-KleptowGrethe18991973
Hertz-KleptowHans-Ludwig18821970
KienitzHerbert18.03.195011.08.1974
KienitzHorstk.A.k.A.
KienitzKäte03.02.192904.02.2009
KienitzMarie30.12.188910.11.1962
KienitzWilhelm08.06.188618.12.1971
KleinWalterk.A.1945
KrachtGertrud19132000
KrachtKurt19101986
KrenzEmma16.11.189925.11.1979
KrenzGerhard24.05.190126.09.1961
LüderMarta28.12.188402.05.1982
LüderWilhelm29.09.188215.06.1961
MählingHellfred06.12.192308.12.1994
MählingIlse[Daten ausgeblendet][Daten ausgeblendet]
Messerschmidtk.A.k.A.
MesserschmidtHans-Jörgk.A.k.A.