Hinweis: Einige Daten können ausgeblendet werden. Grund hierfür ist entweder das die Person noch leben könnte, oder das Sterbedatum weniger als 3 Jahre zurück liegt.

ID des FriedhofesFRIRSTJO63TI
Ort / BezirkFerdinandshorst (Nordwestuckermark)
NameFerdinandshorst Friedhof
LandkreisUM
Jüngster GrabsteinMiehr, Franz *15.04.1920 +03.11.2014
Ältester GrabsteinMutsch, Lorenz *1894 +1948


Die Karten werden bereitgestellt durch Open Street Map.

Anfragen senden sie bitte per Email
  Datensatz 1 bis 45 von 45 Datensätzen  
NachnameVornameGeburtsdatumSterbedatum
BeeseBettyk.A.k.A.
BeeseRudolfk.A.k.A.
BurmeisterHeinz24.12.193418.07.1991
BurmeisterLucie17.08.193811.09.2008
EggertDorothea27.11.191027.05.2001
EggertHorst19.04.193602.07.2001
EggertMax07.11.190626.12.1977
GroschJosef12.07.190220.10.1967
GrünhagenIngeborg17.02.193430.05.2008
GrünhagenLucie03.05.191218.02.1984
GutzkeHans10.10.193426.12.2008
GutzkeHelenek.A.k.A.
GutzkeHelga21.06.193508.08.2004
GutzkeWilhelmk.A.k.A.
HintzeAugustek.A.k.A.
HintzeDorak.A.k.A.
HintzeWillik.A.k.A.
JanzenEberhard16.05.194003.07.2010
KarstedtEva12.01.192929.05.2014
KarstedtHans02.01.192828.01.2006
KönigJosef19111992
KönigKatharina19191966
LelekAnneliese19322009
LelekHorstk.A.k.A.
MaulHans-Werner13.07.193820.01.1987
MaulRegina09.04.193606.09.1983
MiehrFranz15.04.192003.11.2014
MiehrGisela31.05.192226.02.2012
MusialAnnik.A.k.A.
MusialJosefk.A.k.A.
MutschElisabeth18971988
MutschLorenz18941948
SohnIngridk.A.k.A.
SohnKarl-Heinzk.A.k.A.
TeutschElfriede22.04.191507.01.2011
WinklerAlfredk.A.k.A.
WinklerEmiliek.A.k.A.
WinklerErikak.A.k.A.
WinklerGünterk.A.k.A.
WoiterskiFrieda09.08.192027.07.2009
WoiterskiJohann17.04.191503.12.1993
WoiterskiKarl29.10.191903.02.1992
WoiterskiMartha24.07.192220.10.1998
WoiterskiUtek.A.k.A.
WoiterskiWaldemar19492006